Грибной_Дождик• 11 июня 2024

А вы носите кроксы на улицу? В магазин, на прогулку?

Я хочу носить, потому что очень удобные, а муж говорит, что это стыдно, тапки для огорода и дома должны носиться в соответствующих местах.
Дуже дуже вумна• 11 июня 2024
Носите. Всем пофиг

Мороженная курица• 11 июня 2024
Я вообще не ношу кроксы
забиякина• 11 июня 2024
ношу
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2024
Миллион людей в кроксах на улице
Садоводница• 11 июня 2024
Ношу на базар, в супермаркет. Но я на машине. И не считаю эту обувь удобной для прогулок)
Мамзелькіна• 11 июня 2024
Ношу. Мені чоловік колись очі закочував на авоську - теж йому, бачте, соромно було) Мені не соромно, мені ок)
Мамзелькіна• 11 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Миллион людей в кроксах на улице
Їм всім дуже соромно 😅

Ліплю вареники• 11 июня 2024
Носіть, в нас в селі всі ходять в резинових шльопанцях.
Ms. Искренность• 11 июня 2024
Зачем Вам нужно чужое одобрение ?
Уверяю Вас, нет никому никакого дела до Вашей персоны. Выбор за Вами. Мужу привет, пусть займётся собой.
Сплюшка• 11 июня 2024
Ношу у меня ярко розовые
После шести ни-ни• 11 июня 2024
Все носят. Есть гламурные по 4000 грн
Скорая помощь• 11 июня 2024
А они удобные ? Не натирают?
А то у дочки есть, так натерли ей одну ножку. У меня никогда не было и думаю ,стоит ли покупать
Пэрисхилтонша• 11 июня 2024
Я одягаю на прогулянку з собакою
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Так то в селе
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все носят. Есть гламурные по 4000 грн
Не все. Лично я никогда не носила кроксы. И многие не носят
Ms. Искренность• 11 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
А они удобные ? Не натирают?
Я любитель классических закрытых клог- ов. Они для меня ну супер удобные.
После шести ни-ни• 11 июня 2024
То одной муж запрещает без лифчика, то без кроксов.
У одной меня мужу абсолютно по фиг ?
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Так то в селе
Без різниці. Резиняки що в селі, що в місті однакові
Аноним_1857• 11 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У одной меня мужу абсолютно по фиг ?
Ему все равно просто как вы выглядите, любуется другой

Пліткарка• 11 июня 2024
Якщо йому не платять за фешен діяльність, нехай не витрачає свій с час даремно
Веккy• 11 июня 2024
Ношу такие сейчас. У меня их много. Но эти на платформе самый кайф
После шести ни-ни• 11 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Мамина корзиночка• 11 июня 2024
Тапки на город на базарі 80 грн.
А крокси вартістю 50 долларів буду носити в трц, на побачення на співбесіду. Нехай знають що я не з такої сімї
Веккy• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Сразу видно , что вы из села 🤣 комплексы наверное) а то шо люды скажут
Бабо-лебідка• 11 июня 2024
У нас у всей семьи целая куча кроксов разных. Я вообще их обожаю. Носим везде, и на работу, и на прогулку, и в школу.
ДваДваВісім• 11 июня 2024
Могу обуть и к машине выйти, могу мусор вынести. Вторая пара стоит в зале, где занимаюсь
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Так то в селе
Чи в селі не люди? Відколи це резинові шльопанці стали атрибутом міської інтелігенції?
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Автор теж з села, разом з своїм чоловіком.
Веккy• 11 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я тоже вижу, что сейчас очень много людей в них. И это круто
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2024
Ношу. Мені вони зручні вдома по двору ходити, на город, можу в магазин в них вийти, на роботу в них ходила минулого літа, на роботі дуже спекотно влітку, відкрите взуття не можна по техніці безпеки, тому виходом з ситуації стали крокси.