Грибной_Дождик• 11 июня 2024
А вы носите кроксы на улицу? В магазин, на прогулку?
Я хочу носить, потому что очень удобные, а муж говорит, что это стыдно, тапки для огорода и дома должны носиться в соответствующих местах.
Знаю бакси• 11 июня 2024
Да, ношу клоги классические, очень удобно оказалось. Жалею, что раньше в их сторону не смотрела
Знаю бакси• 11 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Все те, кто носит клоги летом - вам не жарко в них?)
Там же куча дырок) нет, не жарко
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Без різниці. Резиняки що в селі, що в місті однакові
Но в селе ходить в резиновых шлепанцах более приемлемо, чем в городе
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Чи в селі не люди? Відколи це резинові шльопанці стали атрибутом міської інтелігенції?
Наоборот - ношение резиновых шлепанцев более уместно в селе
СамавиховуюКота• 11 июня 2024
Ношу на прогулянки з сином на майданчик. Дуже зручно після піску- прийшов, помив, висихають швидко.
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Та ясно, в полі картоплю полоти зручно мені або в кроксах або кросівки Ессо.
Сама купляю квіти• 11 июня 2024
Не ношу потому что натирают.
Ношу с носками только по двору на даче
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Так, полоти грядки зручно. Тільки он замовила дві нові пари якраз знижки зараз на Амазоні
Зубная фея• 11 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
А они удобные ? Не натирают?
А то у дочки есть, так натерли ей одну ножку. У меня никогда не было и думаю ,стоит ли покупать
Натирають
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну я ж написала, що в селі всі в кроксах
Купи слона• 11 июня 2024
Я лексус в салон ездила в кроксах покупать. Я делаю так как мне удобно.
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вряд ли все
Бабо-лебідка• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я тоже вижу, что сейчас очень много людей в них. И это круто
Мы в них обулись лет 10 назад и так и не снимаем))) но просто очень комфортная обувь.
Айболитная• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
В резинових майже всі.
Крокси зовсім не резинові.
Хоча, в вашому селі все резинове.
Поліцейський патруль• 11 июня 2024
Ношу, второй год это моя основная летняя обувь, ну еще биркенштоки. Но я в декрете, мне можно)))) на работу в кроксах не ходила
Садоводница• 11 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Там же куча дырок) нет, не жарко
И что? Они резиновые).
Я их тоже ношу, но в них летом реально жарко. Это обувь для песка и грязи, но не для города)
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Крокси зовсім не резинові.
Хоча, в вашому селі все резинове.
Двадцять років ношу крокси, вони і в вашому селі такі ж резинові як і в моєму
З альтернативного гумі матеріалу, який називається Croslite. Він був придуманий і запатентований творцями кроксів. По суті, крослайт є полімером, заповнений смолою.
Кубик Рубика• 11 июня 2024
Я их терпеть не могу, для меня они ,как говнодавы. А если вам нравиться,то носите. Каждому свое
Айболитная• 11 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
ну так це ж не резина, сама резина вона тяжка.
Ліплю вареники• 11 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Це легка резина