Сіґеле-міґеле• 11 июня 2024

Фінал яких серіалів вас сильно розчарував і чому?

Невгамовна сила• 11 июня 2024
игра престолов. разочарование века

сказочное_Бали• 11 июня 2024
игра престолов
Мию вікна у мороз• 11 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
игра престолов. разочарование века
наоборот там в ё ясно и понятно
Борщичок• 11 июня 2024
Лестница. Ненавижу открытый конец и в целом история на троечку
Ума Палата• 11 июня 2024
Тьма. Очень интересно было, а в конце херня якась, без коньяка не разобраться. Куча диалогов . Хотя смотрела внимательно. Все поняла, но такое..
Шпондєр• 11 июня 2024
Гра престолів
Кашка-маняшка• 11 июня 2024
как я встретил вашу маму. не буду спойлерить почему, вдруг кто не смотрел и захочет посмотреть.
и Lost. ну может не прям разочаровал. но такое ощущение, что как-то к финалу уже все было скомкано.

Пасхальний тролік• 11 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Лост взагалі бляха-ждали, ждали і такоє.
Я так і не поняла той фінал, це вони типу всі померли в тому літаку і той острів то було загробне життя чи шо до чого?
Невгамовна сила• 11 июня 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
наоборот там в ё ясно и понятно
так я же не написала, что там непонятно.
автор Сіґеле-міґеле • 11 июня 2024
’Клан Сопрано’.
На півслові обірвався наче.
Кашка-маняшка• 11 июня 2024
Ответ дляУма Палата
я, честно говоря, думала, что конец будет максимально противоположный.
но они уже так закрутили, что там реально выбраться оттуда другим способом нельзя было, учитывая, что они в 3м сезоне так активно настаивали на детерминизме и приплетали физику.
Ума Палата• 11 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Отож) закрутили сами так сценаристы, что уже нормально финал не получался и абышо ото сделали
Чарівна патика• 11 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я помітила, що всі серіали у яких більше ніж два сезони скомкані. І ще причинно- наслідковий зв´язок десь всередині пропадає
Хочу барабульки• 11 июня 2024
гра престолів, менталіст, як уникнути покарання за вбивство
Байрактарна• 11 июня 2024
Игра престолов. Так бездарно слить все, что можно - это уметь надо
Lost - тоже конец разочаровал
Бабо-лебідка• 11 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
А менталіст чим не вгодив?
Гостра на язик• 11 июня 2024
Декстер
Послушная• 11 июня 2024
Lost и Девочки Гилмор
Миззери• 11 июня 2024
Декстер

Кашка-маняшка• 11 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
финал можно трактовать исходя из собственных философских взглядов, имхо.
на момент когда я смотрела его - для меня было так - они все погибли в самолете, точка.
но потом, когда я начиталась кучу обзоров, мнений, взглядов - я уже не понимала какой финал был на самом деле.
надо пересмотреть, кстати. учитывая давность просмотра - возможно по другому восприму весь сериал
Хочу барабульки• 11 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А менталіст чим не вгодив?
вже не знали як закінчити і придумали якусь поліцейську секту
Аnnеt• 11 июня 2024
Сверхи. Тупейший финал.
ГЛЮкоза• 11 июня 2024
Lost та Blacklist
Куратор дебошей• 11 июня 2024
Шугар з Коліном Фарреллом. Починалось все типово для детективного жанру, наприкінці перейшло у фантастику.
Не скажу щоб дуже сильно розчарував, але очікування були інші.
Печенюшка• 11 июня 2024
Ответ дляМиззери
Декстер
Нормально он закончился. Не стоило ожидать что у главного героя с тяжелейшей травмой детства будет все хорошо.
masha_luiza• 11 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
’Клан Сопрано’.
На півслові обірвався наче.
Для меня лучше фильм закончится именно так,как говорят режиссеры -За экраном,чем как у Тарантино 20 минут будут жестоко всех расстреливать ,я любитель фильмов Тарантино если что,прям фанат,но сцены убийств пытаюсь не смотреть
Лина Житлова• 11 июня 2024
Черный список - восторг первые 5 сезонов и…. Последние два даже не смотрела, создатели вышли окончательно в открытый космос( Блудный сын - мечтаю найти авторов и забить до смерти папкой со сценарием последней серии. Касл - все сезоны наизусть знаем, просто считаем что 8 не существует. Это полное фиаско. Доктор Хаус 8 сезон - в ту же кассу. Лост хватило ума не смотреть) Почему женщины убивают второй сезон - плыли, плыли, на берегу вср..лися
Молчунья• 11 июня 2024
Экспансия (Пространство).Там явно напрашивается сиквел, есть интересные намёки... и такой облом. Но может, ещё снимут. С Гриммом отчасти аналогичная ситуация, но не так обидно.
А вот Террой Новой вообще печально, там продолжения явно не снимут.
Я шалунья• 11 июня 2024
Алые сердца Корё (((
всемВсёИмного• 11 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У мене теж цих два.