Аноним_1857• 11 июня 2024
Какая самая страшная болезнь для вас?
Какая самая страшная болезнь для вас? Какую больше всего боитесь
З бісиками• 11 июня 2024
я уже в ремисии...
но все болезни страшные - кроме насморка конечно, это мы переживем
дякую аж підскакую• 11 июня 2024
Все, которые медленно убивают организм изнутри: онкология, спид, гепатит
Чемна панночка• 11 июня 2024
рак конечно, мучаться и мучать семью((
деменция. но это надо до старости хоть дожить
Аленький носочек• 11 июня 2024
Психические болезни, которые из тяжёлых (шизофрения и т.д), деменция, также все, которые вызывают паралич, невозможность обслуживать себя.
Крим мій• 11 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
рак конечно, мучаться и мучать семью((
Деменция может возникнуть и в достаточно молодом возрасте
Чемна панночка• 11 июня 2024
Ответ дляКрим мій
думаю гораздо реже
Анчо Ус• 11 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Из часто купировать можно, но не все всегда я конечно
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2024
Любая, которая приводит к нетрудоспособности и недееспособности.
БезникаяЯ• 11 июня 2024
Ответ дляInci
Чомусь деменція, не хотіла б довгий час бути такою для своїх рідних( на другому місці - саркома, вид раку, від якого вмираєш за місяць, лікування немає
На счет деменции согласна. А саркома чего?
У меня знакомая после саркомы, больше 5 лет ремиссия.
Аленький носочек• 11 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Знаю, но люди с сильными расстройствами чаще всего не принимают болезнь, отказываются лечиться
Просто болталка• 11 июня 2024
Раніше думала, що онко, а на початку цього року похоронила батька, згорів за місяць від інфекції. Завжди говорив, що буде працювати до останнього, бо як тільки ляже, то вже не встане, так і вийшло - 7 січня відняло ноги, 8 лютого помер.
Дюагональ• 11 июня 2024
Практически все тяжёлые болезни из психиатрии, неврологии. Шизофрения, биполярка, болезнь Паркинсона... В этой группе вообще % 90 болезней неизлечимы.
из желе я• 11 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Рак. Заболел муж.
От всей души желаю вам обоим сил, мужества и терпения в борьбе с болезнью. Пусть муж выздоравливает.
Диви яка я пава!• 11 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Спасибо!