Пасхальний тролік• 11 июня 2024
Порадьте колір постільньої білизни, не маркий
А Я Самая Самая• 11 июня 2024
я б брала попіл та мокко, взагалі всім відомо, що на сірому бруд видно найменше)))
Инфотуфелька• 11 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А яка фірма у вас постілі?
Двухспальная кровать, простынь на резинке, но я покупал готовую и материал не такой как на картинке, без полосок, два пододеяльника и наволочки.
месяцкие• 11 июня 2024
У меня двустороннее, пудра с шоколадом. На шоколаде видны все соринки, пылинки, шерсть от кота.
ВсеЧетко• 11 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Біле не хочу
З трьома дітьми втомилась виводити ті плями
У меня постель точно из такойткани цвет шоколад .
Я как вы рассуждала.
Очень жалею , на ней какраз всё видно .
Дети то слюни то сопли...
Я бы купила пудру .
Я как вы рассуждала.
Очень жалею , на ней какраз всё видно .
Дети то слюни то сопли...
Я бы купила пудру .
Бува і таке• 11 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Шоколад цвет говен. Лучше черный . Стираю раз в сезон .разве что наволочку чаще того шо слыной тхне
Только минус черной простыни ,если капнет моча то желтеет ,Я когда жарко голый сплю
Стирать раз в сезон - это аргумент
Базара нет
Бува і таке• 11 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
На темному кожну соринку видно.
У меня зараз лежить чорно-мокко-бежеве, на чорному видно ворсинки, соринки
А я кайфую мне нравится
Ворсинки соринки вообще не парят меня . Да я их и не вижу совсем