Мастер Класс• 28 февраля 2014
Если Крым станет частью России, вы будете и дальше там отдыхать летом?
Сегодня общалась с сестрой на тему Крым. И вот она придерживается такого мнения , что если Россия все-таки заберет себе Крым она туда больше отдыхать не поедет. Причин этому много граница , предвзято настроеные Крымские жителей, принципиальная позиция - не вкладивать свои деньги в экономику России.
Я так себе подумала что логично все это, к тому же в последние годы цены там космос а сервис не так у и хорош . Сделала вывод, что кроме неземной красоты природы меня там больше ничего не прельщает. Лутше уж Болгария, Турция, Египет , Греция чем Россия . У кого какие мысли? Стоит ли ехать на море в Крым-Россию?
Результат:
вже голосів:
123 (49.4%)
Нет, не поеду.
99 (39.76%)
Да поеду.
27 (10.84%)
Никогда туда не ездила, за границей отдыхала.
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
КАК ВЫ ДОСТАЛИ С ТЕМОЙ ПРО КРЫМ с РОССИЕЙ!!!!!!!
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
НАС ДОСТАЛИ ВАШИ ЯЦЕНЮКИ И ТЯГНИБОКИ С КЛИЧКАМИ И ТИМОШЕНКАМИ
НАС ДОЛСАЛ ВАШ ГАЛИМЫЙ МАЙДАН-КОТОРЫЙ СПОНСИРУЕТ АМЕРИКОСИЯ,-ДЕТИ В БОЛЬНИЦАХ УМИРАЮТ,А ОНИ ТУНИЯДЦЕВ КОРМЯТ,РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ХАЛЯВНЫЕ ПРОДУКТЫ ЖРАТЬ
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!БРАВО!!!!!
Пукимончиг• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
только ято смотрела заседание ВР, там Порубий выступал, он объяснил, чего хочет крымский парламент.
перестаньте воду мутить. в Россию хочет Севастополь. Крым никуда не рвется. просто требует к своему региону внимание.
цены на отдых во многом определялось властью, вам дорого отдыхать, а нам дорого жить
по поводу сервиса соглашусь.
по поводу отношения к приезжим, отдыхающим, так я летний сезон не люблю, от оздоравливающихся - сплошной мусор. не хочу никого обидеть и не гребу под одну гребенку.
свинячат приезжие очень. вот я с детьми живя в Ялте, на море отъезжаем от города и летом в город не спускаемся. для меня шумно,, а некоторые тащатся от такого отдаха
по поводу сервиса соглашусь.
Была в Ялте в декабре)) Очень красивый город! Возвращаться не хотелось))
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
это не те татары, насколько я знаю
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
Чего же Вы так озлобленны на Россию? Девочки, не спорьте, время покажет. Но только не обсуждайте Россию, когда газ будет опять как и раньше. Вы же против всего что связано с ней, так почему и она должна идти нам на уступки.
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
все 20 тысяч призванных в 41 дезертировали а потом присягнули Гитлеру,ну так западными областями это приветствуется-сами такие
Вот именно!
Крым очень люблю. но сможем ли мы там отдыхать большой вопрос. Думаю если сейчас тему Крыма быстро не урегулируют, то могут довести до военных действий и тогда Крым и отдых на долгие годы понятие не совместимые, а потом люди о нём просто забудут, найдут другие места для отдыха((((
Томатико• 28 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
ни с чем не сравнимая Ялта . все супер !! приеду еще. оздоровились за лето всю зиму не болели
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
Умные слова. Когда войдем в Европу, будете кричать, ой что же мы наделали? Этоже Россия виновата, что мы опять в полной ж....
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляпани моника
Историю учите.За что их выселили с Крыма?
Родина татар-Татарстан.
а почему моих родственников русских немцев выселяли не в Германию!а в казаххстан и в сибирь вместе с татарами,только потому что национальность была неугодная!!!! Русские немцы столетия жили на своем месте(Поволжье) в Росии,так само и татары в Крыму!!!Вы еще дальше углубитесь в историю своей земли!
Хорошенькая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
Так Янек вас уже ждёт! Он теперь будет ваш президент. Ему ж деться некуда, теперь его столица Севастополь . Короче из Крыма хотят сделать территорию для януковичар. Вы его хотите и Путина? Или вы всерьёз рассчитываете на полную независимость и демократию. Выбор у Крыма не велик или Украина, и позволение постоянно выделываться как автономия, или война и Янек!
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
Ответ дляпани моника
По теме,отдыхаем всегда в Саках,и будем отдыхать!
Да, там круто:)
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014
Ну звыняйте.Война,разбираться некогда.А немцы,они и в Африке немцы.
Аноним_545• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
Полностью поддерживаю!
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Как майдановцы говорили?Черта лысого ,только не яныка.Так вот и мы черта лысого,только не опу бывшую.
Аноним_617• 28 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
К сожалению, это сейчас очень похоже на правду!
Аноним_617• 28 февраля 2014
Ответ дляпани моника
У меня муж русский немец. Скажу ему. чтобы звонил Меркель, просил немецкую автономию сделать. Ведь в Германии тоже армия есть. Так, что ли? Девочки, все это уже проходили. Никакой войны и никакого раздела!
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А я четыре года по месяцу летом отдыхаю с детьми в Крыму, и, думаю, что даже в случае присоединения Крыма к России, отдых там будет для моей семьи доступнее и удобнее, чем ехать, например, в Турцию или Болгарию. Но будем надеяться, что Украина сохранит свою целостность, несмотря на то, что сейчас страну раздирают на части.
Согласна...Мы уже 6 лет по 20 дней отдыхаем в Симеизе(ЮБК)Природа ,,,горы ,море.Детям с заболеваниями легких показан воздух.Не дешевле заграница. и не буду доказывать.И на случай болячек на море-предпочитаю Крым,а не спорить с мед. страховками...
Domino2010• 28 февраля 2014
Девочки, может хватит мусолить тему Крыма и Севастополя, в частном. Я сама из Севастополя - и не хочу в Россию, но и не хочу к власти, которая не может успокоить народ. И с такими мыслями многие в нашем городе. А в Россию кричат на митингах пенсионеры, военные пенсионеры - которым терять нечего! Мы, более молодое поколение хотим жить в целостной Украине. Но и руководство страной тоже должно понимать, что запретить русский язык людям, которые уже многие поколения разговариваю на нем, тоже нельзя.
Твердая валюта• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
Да шо ж у вас всё так однобоко-то, а? А до этого работали, в попа жили, янык и его друзья пили-жрали-строились за ваш счёт и вас это не волновало. И дети в больницах умирали, пока эта сволочь себе такие домины выстраивала - это тоже было нормально? Или вам принципиально ,чтобы ваши деньги просирал никто другой, окромя януковича?
Пукимончиг• 28 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Да, мы жили во ’Временах года’, номер под крышей, из окна видны виноградники
Эх, красота)) Хочу еще