Реверанс• 11 июня 2024
Росія не змогла зламати Україну силою, тепер намагається зламати її з середини
Кабінет міністрів України заборонив перенаправляти кошти від одних муніципалітетів іншим для облаштування фортифікаційних споруд. Так, наприклад, Київ та Бровари не можуть надати фінансову допомогу Сумській та Чернігівській області на будівництво протитанкових пірамід. Чому та за чиєю вказівкою уряд прийняв таке рішення? До чого може призвести відсутність укріплень у прифронтовій зоні?
Результат:
вже голосів:
50 (94.34%)
Фортифікації потрібні.
3 (5.66%)
Кабмін робить все правильно.
Ответ дляnoree
Останнім часом мені здається, що більшість у владі саме антиукраїнська(
Особливо остання стаття про єрмака і татарова все лайно на поверхню дістала.
Ну так Сша и их сми уже прямо вопят об этом, что зеля мол заложник 👻этих, а эти строят дуократию и мафия везде щупальцами , и вредители. И качают внутренний фронт, что не резонанс ,то треш.
То статья от посла Бринк
То вчера статья Файнейншел таймс.
Увольнение многих, лояльных Сша, чиновников
То статья от посла Бринк
То вчера статья Файнейншел таймс.
Ответ дляLudaSHS
То статья от посла Бринк
То вчера статья Файнейншел таймс.
То статья от посла Бринк
То вчера статья Файнейншел таймс.
І куди ми котимося?
Чим це скінчиться?
Цих виродків треба фізично усунути, по іншому не видчепяться
Чим це скінчиться?
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляБасина
Мені ще цікаво, чому на мирний саміт лише 3 питання винесли?
NHK: в заявление по итогам швейцарского саммита по Украине не войдет вывод российских войск
Совместное заявление по итогам мирного саммита в Швейцарии не содержит пунктов о выводе российских войск и восстановлении территориальной целостности. Об этом сообщает японский телеканал NHK, в распоряжении которого оказался проект документа.
Всего в заявлении упоминаются лишь три из десяти пунктов, которые содержатся в предложенной Владимиром Зеленским «формуле мира». Это безопасность атомных электростанций, продовольственная безопасность, освобождение всех заключенных и возвращение вывезенных в Россию детей, добавляет NHK.
Могли ’партнеры’ остальное не пропустить
Или пропустить.но сказали.что не пропустили
Вариативность она такая)))
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется, целенаправленный фронт Украинских гнид. Как палки в колеса.
Только не украинских
А антиукраинских
Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляnoree
Офис предателей- давно нарекли. Причем при любом раскладе- кому бы они не кланялись.