неДодекаэдр• 11 июня 2024

Почему из Украины так мало стран с ж/д сообщением?

Почему кроме Польши, Чехии и Австрии н куда не ходят поезда? Раньше и в Германию были поезда, и в Латвию. Это связано с разными ж/д путями? Хотелось бы поехать куда то на море, но блин эта дорога с кучей пересадок или автобус 36 часов, так и сидим уже 2 года дома.
Ща как дам• 11 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Для кого то и 40 часов автобусом в Турцию ехать не проблема. И в Роттердам через Ригу. Я поняла вас, можете не продолжать. Я хочу ехать комфортно, это нормальное желание нормальных людей)
ничего вы так и не поняли, самолет комфорт, летите, но вам и такое не подходит, верно?
Вы из с тех людей, кому все должны. Вот должны вам поезд под вас соорудить и все.
Ща как дам• 11 июня 2024
Ответ дляЗілля до весілля
То поїдьте комфортно на потязі до першого аеропорту і буде вам щастя.
Чи знову щось не так?
ні ні, їй так не треба, їй потяг подавай від дому до отелю.
Ща как дам• 11 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
То, что даже самолётом надо будет добираться 2 суток вас не смущает?
а поездом вас за 5 часов довезли бы?
и самолетом не выходит 2 суток, но можно и неделю лететь, то таке.
Карамбулкул• 11 июня 2024
Чтобы усложнить людям логистику и упростить контроль за ними.
На самолёте дорого и страшно. На поезде долго, дорого и непонятно.
Вот большинство до войны и предпочитало сидеть дома или на Азов, Чёрное море ездить. И они считали то, что происходило в стране нормой и терпели.
Между прочим, в азиатских странах ЖД транспорт рентабелен, он высокоскоростной и развитие там поэтому идёт высокими темпами. Вывод - чиновникам не выгодно развивать Украину ни экономически, ни культурной. Вот и поезда у нас больше похожие на ското- и дровавозки...
Мания-Величия• 12 июня 2024
Ответ дляКарамбулкул
Наши поезда не похожи на скотовозки и по удобству не уступают и даже превосходит европейские.
автор неДодекаэдр • 12 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
До самолёта добраться надо в другую страну. Вы из тех людей, которые в каждой теме обосрать должны. По сути 0, но говно свое слила.
автор неДодекаэдр • 12 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
а поездом вас за 5 часов довезли бы?
Поездом можно поспать, и я бы лучше поездом ехала сутки, чем пересадки и ждать состыковок. Да, получается полтора суток куда угодно, вы вообще куда то ездили?
Ща как дам• 12 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Самокритично, с облегчением вас.