Пліткарка• 11 июня 2024

Я так плакала, аж сердце разболелось от сериала

Это после сериала Алые сердца Корё. Классный сериал, очень трогательный сюжет, советую посмотреть. Актер просто чудо🥰
Lizavel• 11 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я вчера посмотрела материнский инстинкт с энн хетевей, не плакала но фильм такой тяжелый, засыпала плохо(((
Французский лучше намного

Чаклунка-ведунка• 11 июня 2024
Краще подивіться з ним Квітка зла. Ось де його талант у всій красі розгледіти можна)))
Чаклунка-ведунка• 11 июня 2024
А, скажу пл секрету. Зняли два фінала)
Згідно другого, героїня на виставці плаче біля портрета Ван Со. Їй протягує носовичок чоловік, схожий на Ван Со.Але не впізнає її і уходить. В кінці кімнати він обертається, зустрічається очима з героїнею і вони посміхаються один одному)))
ivareka• 11 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Я теперь влюблена в актера Ли Джунги
погуглила, вы его фото выкладывали, и его тут дружно обосрали мол никакой он не красавчег
автор Пліткарка • 11 июня 2024
Ответ дляivareka
Да это он мой красавец)
автор Пліткарка • 11 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А, скажу пл секрету. Зняли два фінала)
Знаю, посмотрела все что только можно. Все равно грустно, что у них так сложилось.
ivareka• 11 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Да это он мой красавец)