Нерадистка Кэт• 28 февраля 2014
Что входит в обязанности сотрудника отдела сбыта на заводе?
Пытаюсь найти работу, но пока безуспешно. Тут услышала информацию, что на наш местный лакокрасочный завод нужен сотрудник в отдел сбыта. Хотелось бы узнать, какие там обязанности, я в такой сфере еще не работала, поэтому спрашиваю у вас, милые советчицы. Подскажите, кто в курсе.
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ну за лакокрасочные не наю, но нашем машиностроительном в таком отделе работать тяжело
Куча бумаг, оформление счетов, грузотаможенных деклараций,также отправка грузов, у нас это жд вагоны
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
заниматься отгрузкой, отгрузочными документами, проблемами с таможней... если много сил и энергии - идите!
Какой город? Завод большой?
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы наверное с вами на одном работаем
у нас тоже вагоны!!!!!!
Аноним_632
• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну так позвоните и узнайте......
Кто вам здесь скажет
Та сказали только после обеда перезвонить, а мне ж сейчас хочется хоть что-то узнать.
Аноним_632
• 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Какой город? Завод большой?
г.Нежин завод Нифар, завод не большой
Соседушка• 28 февраля 2014
поищите в инете ’посадова інструкція робітника віділа збуту’
почитайте
вот эта например
почитайте
вот эта например
Аноним_632
• 28 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
почитайте
вот эта например
почитайте
вот эта например
Спасибки.