ТихоЯ• 11 июня 2024

А я фильмы смотрю интересные, а вы что делаете?

Тану на сонці• 11 июня 2024
Футбол

Магиня• 11 июня 2024
Працюю ще 🤪
Like-995b• 11 июня 2024
Ем вишню с вином и слушаю трек из Красотки
А вот недавно• 11 июня 2024
Вам настолько интересно смотреть тот фильм, что даже некогда хоть одним глазком глянуть, шо там на Советчице
Вероятненько• 11 июня 2024
А у нас света нет
Борода• 11 июня 2024
Изюм считаю в пачке... Интересно стало, сколько его в килограмме...
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Пытаюсь успокоить больное горло. Вроде не перемерзала, а с утра болит.

А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Думаю, вам пора уже на какую нибудь работу устроиться.
Затишне кубло• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
цукор краще порахуйте 😁
А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ангилекс спрей. Через день будете как новенькая.
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Была работа... Икру красную паковали в банки. Потом, сцуко, стало интересно сколько икринок в банку влазит - и тут шеф вошел....
Крижана бурулька• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вирус сейчас такой, с горла начинается. Дефлю сильвер (горло) хороший
А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Шеф дурак. Вы ж не проверяли сколько икринок в вас влезет, а всего лишь в банку.
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я работаю в компании, которая производит средства для снятия боли в горле в том числе. Пару дней назад обратила внимание на нехарактерный для лета рост продаж за последние 2 нед. Вот и мой черед настал.
df364tye3• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
полстакана воды , полчайной соли , треть чайной соды ,,,
прополоскать и забыть ,,,
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Та не... Я, дабы не перепутались, как раз в себя считала. И зачем-то громко вслух. Таким образом и привлекла этого нехорошего человека....
Крижана бурулька• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я только закончила, ещё отхожу, теперь коллега на больничный пошла, тоже с горла начиналось
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Если выпить стакан водки - то даже если не поможет, то перестанете обращать внимание...
Вакцениро Вона• 11 июня 2024
Ответ дляМагиня
Працюю ще 🤪
Аналогічно...

Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я в Англии, здесь холодина собачья уже третью неделю, +12…+14.
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
😂
Я помру от стакана водки
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
😂
Я помру от стакана водки
Лично я наоборот, очень оживаю...
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Лично я наоборот, очень оживаю...
Я не готова к больному горлу еще и похмелье добавить