ТихоЯ• 11 июня 2024
А я фильмы смотрю интересные, а вы что делаете?
А вот недавно• 11 июня 2024
Вам настолько интересно смотреть тот фильм, что даже некогда хоть одним глазком глянуть, шо там на Советчице
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Пытаюсь успокоить больное горло. Вроде не перемерзала, а с утра болит.
А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Изюм считаю в пачке... Интересно стало, сколько его в килограмме...
Думаю, вам пора уже на какую нибудь работу устроиться.
Затишне кубло• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
цукор краще порахуйте 😁
А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ангилекс спрей. Через день будете как новенькая.
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Была работа... Икру красную паковали в банки. Потом, сцуко, стало интересно сколько икринок в банку влазит - и тут шеф вошел....
Крижана бурулька• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вирус сейчас такой, с горла начинается. Дефлю сильвер (горло) хороший
А вот недавно• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Шеф дурак. Вы ж не проверяли сколько икринок в вас влезет, а всего лишь в банку.
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я работаю в компании, которая производит средства для снятия боли в горле в том числе. Пару дней назад обратила внимание на нехарактерный для лета рост продаж за последние 2 нед. Вот и мой черед настал.
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Та не... Я, дабы не перепутались, как раз в себя считала. И зачем-то громко вслух. Таким образом и привлекла этого нехорошего человека....
Крижана бурулька• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я только закончила, ещё отхожу, теперь коллега на больничный пошла, тоже с горла начиналось
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Если выпить стакан водки - то даже если не поможет, то перестанете обращать внимание...
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я в Англии, здесь холодина собачья уже третью неделю, +12…+14.
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
😂
Я помру от стакана водки
Борода• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
😂
Я помру от стакана водки
Лично я наоборот, очень оживаю...
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляБорода
Лично я наоборот, очень оживаю...
Я не готова к больному горлу еще и похмелье добавить