Бжоли-бандерівці• 11 июня 2024
Осадок после Дня рождения. Жлобское угощение.
Вышли с подругой голодными и пошли в пиццерию , После работы пошли на ДР к нашей коллеге ,прекрасно знает ,что будем голодными. Угощения были в духе минимализма - по кусочку пиццы и горка салата , кусочек торта ,бокал шампанского .
С ее слов - приготовила большую пиццу , и гости к ней ходят в течении дня,чтоб не напрягаться каждому по порции и норм ! Всех гостей сама лично приглашает ,ладно бы просто без приглашения пришли ,то такой вариант нормальный . Подарили по 1000 грн .
Здесь есть такие ?
Результат:
вже голосів:
73 (43.71%)
Больше не хожу к таким на ДР
55 (32.93%)
Теперь так буду отмечать
23 (13.77%)
Я также попадаю на такие ДР
16 (9.58%)
Я также делаю
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Все могут сами поесть. Просто когда дарят деньги подразумевается стол! Это про друзей, не про свою семью.Это по людски и по совести. А есть халявщики которые на дурочку падают. Все все могут купить и поесть сами. Только кому то отдать деньги за спасибо както неприятный осадок. С автором полностью согласна. На такое др можно было было с чашкой за 100 гривен. А 1000 это хороший стол в ресторане. Нормальный
Ну это ваше мнение.
Только ваше. Всем ясно: вам нужен хороший стол.
Но он нужен не всем. Мне, например, не нужно. Мне хватит и куска торта или кофе с конфетами.
Но и именинница же не заказывала 1000 в подарок, если по честному.
Бабуся мороз• 11 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Га?
Я на свій корпоратив готувала 5 кг м´яса на 7 чоловік, плюс 3 кг овочів гріль.
Ще свіжі овочі безмежно.
Через 4 години замовляли суші.
Всі тонкі звонкі на дієті
Ще свіжі овочі безмежно.
Через 4 години замовляли суші.
Всі тонкі звонкі на дієті
Интересно, что за диета такая, что люди столько едят?
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Ничего не поняла. Я с вами не ссорилась, а спросила, вас понесло отвечать предыдущему, что ли?
Ауууу, я мимо проходила😄 просто спросила, ептиль .
Люди, кто знает, о чем это?
Все вы прекрасно понимаете
Есть люди нормальные у которых есть чувство достоинства совесть и если они приглашают гостей то готовятся чтобы все было на уровне. И им обидно конечно будет когда приходят с шампунью или с коробкой конфет.А есть такие что приглашают на от*’’бись и считают что готовится жарить парить или ресторан необязательно. И это как минимум странно. Не хочешь готовиться и вкладываться - не приглашай гостей.
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну это ваше мнение.
Но взяла не стесняясь.
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Но взяла не стесняясь.
Так она, может и не видела сумму, дарят же конвертик обычно.
А как нужно было?! Заглянуть, а потом ’ой, Маша, у меня тут еды на меньшую сумму’. Это норм?
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну это ваше мнение.
Всем нужен, как бы если его нет, нормальный человек промолчит и больше не придет.
Так же само как то кто делает этот стол, а к нему потом приходят халявщики больше ничего отмечать с подобной компанией не будет.
И это мнение правильное
Мне нужна справедливость а не стол
Вкладываться должны одинаково.
Она не любовница что ей должны дарить деньги подарки, просто так за дружескую любовь.
И это мнение правильное
Мне нужна справедливость а не стол
Вкладываться должны одинаково.
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляДуб береза
А шо ще десь на хату кличуть колег?
Це взагалі як? І навіщо?
Вот почитали, теперь и не захочется :)
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Вот почитали, теперь и не захочется :)
Вот это вот все прошли поэтому не ходить в гости не отмечать не хочется.
ПультОт_БМВ• 11 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
как и вы ) жалкие гойши
Кто такие гойши? Тут одни 15-летние, что ли?))
75В• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
И вы их так сильно любите что готовы дарить денежный подарок за просто так?
Или люблю , ценю поздравления в стихах.
Так это разное.
Или люблю , ценю поздравления в стихах.
Так это разное.
Як ви собі це уявляєте? Зайшла, зробила ревізію що є на столах і що ще не виставили, і відповідно до цього поклала в конверт. Так буває?
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
И это мнение правильное
Мне нужна справедливость а не стол
Вкладываться должны одинаково.
И это мнение правильное
Мне нужна справедливость а не стол
Вкладываться должны одинаково.
Ладно.
Ваше мнение имеет место быть. Познавательно для меня было почитать.
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Вот почитали, теперь и не захочется :)
Я таке взагалі перший раз чую.
Максимум піци/торти в обід на офісній кухні.
А до себе додому? колег? Ще й в свою відпустку стояти виготовляти. Брєд якийсь.
Нафіг ті гроші і ті запрошення
Знову Я• 11 июня 2024
А вообще, зачем вы дарите подарки на суммы, которые жалко потом?!
Что-то кому-то хотите доказать?
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну это ваше мнение.
Не заказывала. Но они , как нормальный люди не лишенные совести и чести понимают что дарить меньшую сумму в наше время стыдно.
А имениннице на тяп ляп готовиться не стыдно что подали то и ешьте. Не стыда не совести. Вот в чем дело. Она им не мама чтобы одаривать
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Все.
Я вас почула.
NainaBelle• 11 июня 2024
Ответ для75В
В основном зная таких людей к ней просто никто не придет потому что на столе ничего не будет а дарить надо минимум 1000
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2024
Ответ длявкрации
В следующий раз подарите тоже подарок сделанный своими руками🤣
Букет квітів з паперу)))
Або, ще краще, якийсь набір в стилі DIY))
Фиктивная• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем приглашать ????
Щоб ви подарували подарунок)
Фиктивная• 11 июня 2024
Ответ дляКурочка
Не верю, что женщине не хватит насытиться куска пиццы, салата и куска торта.
Мені не вистачить.
Ранковий базар• 11 июня 2024
Ответ дляКурочка
Та вообще пол-зернышка хватит.
Потішаюся• 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
А що не так?
Чи якщо ви даруєте 1000, то повинні наїстися на стільки ж?
не на столько же, но и не чтобы голодными там сидеть. я такие праздники не устраиваю. мне очень важно накормить вкусно и разнообразно своих гостей. и на такие др не попадала. а на свадьбе такой пришлось побывать. пригласили в загс, после загса поехали к реке, там стоя выпили по пластиковому стаканчику шампанского и по кусочку тортика. и все. по доиаи. нахрена приглашать ? большая часть гостей отдали подарки еще в загсе и уехали домой.
Сусідка зверху• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Нарешті нормальна тема!♥️♥️♥️
Как в старые добрые времена
Сусідка зверху• 11 июня 2024
Ответ дляКурочка
Может, там тети кашалоты
Сусідка зверху• 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
У бухгалтерши был ДР,зарплата около 25т, без семьи. Мы от коллетива подарили около 1500 грн+руководство 1000 грн. На столе было 2 коробки сока и 2 коробки конфет,одну из которых подарила лично я. Это всё еще до полномасштабной войны было. Скидывались по 100 грн,но часть коллектива была на выезде, кто-то в отпуске, кто-то заболел.
При этом на чужих ДР ела она, что не в себя. Еще и обсуждала, кто-что приносил.
На то она и бухгалтерша.
Анонимарик• 11 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я всегда перед ДР ем дома. И хожу не пожрать.
А зачем ходите? Бабки отнести?
Сусідка зверху• 11 июня 2024
Ответ дляНе гоню
Приходите ко мне, автор. У меня: ящик хорошего кремана, икра, нарезки сыр, мясо, рыба, мясо по французски, буженина, молодая картошка, овощи, грибы, оливки, жульены, и всё это домашнее и свежее не из ресторана, на десерт три вида тортов домашних, клубника, черешня.
Можно без денег и подарков, хоть покормлю Вас.
Берите памперс, это Харьков, тут местами тревожно
Вот настолько разные эмоции вызвали)) сочувствие за Харьков, благодарность за отзывчивость, желание открыть холодильник.
75В• 11 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Кому надо? Де це такі правила?