Бжоли-бандерівці• 11 июня 2024

Осадок после Дня рождения. Жлобское угощение.

Вышли с подругой голодными и пошли в пиццерию , После работы пошли на ДР к нашей коллеге ,прекрасно знает ,что будем голодными. Угощения были в духе минимализма - по кусочку пиццы и горка салата , кусочек торта ,бокал шампанского .
С ее слов - приготовила большую пиццу , и гости к ней ходят в течении дня,чтоб не напрягаться каждому по порции и норм ! Всех гостей сама лично приглашает ,ладно бы просто без приглашения пришли ,то такой вариант нормальный . Подарили по 1000 грн .
Здесь есть такие ?
Результат:
вже голосів: 167
73 (43.71%) Больше не хожу к таким на ДР
55 (32.93%) Теперь так буду отмечать
23 (13.77%) Я также попадаю на такие ДР
16 (9.58%) Я также делаю
Триндю-бриндю• 11 июня 2024
Да будет срач
Міс Всесвіт• 11 июня 2024
Хаха
Только в ресторане. Каждый заказал сто хочет
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ну я бы и не дарила чужому человеку тыщу)) поэтому и не обидно было бы
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Хаха
И сам оплатил, да?))
Кукусик• 11 июня 2024
Что за привычка ходить ж..то на ДР.... Ходят поздравить человека пообщаться и т п .. стол может вообще быть в виде фуршета
Zelenkа• 11 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да будет срач
Нарешті нормальна тема!♥️♥️♥️
вкрации• 11 июня 2024
То есть пицца была ещё с утра и холодная?🤣
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ответ длявкрации
Три дня отмечает, как у нас принято 😂😂😂
Дуб береза• 11 июня 2024
Даже она про ваши жопы побеспокоилась
А вы видимо нет
автор Бжоли-бандерівці • 11 июня 2024
Ответ длявкрации
Прогретая
Наизнанку• 11 июня 2024
А що не так?
Чи якщо ви даруєте 1000, то повинні наїстися на стільки ж?
Удачная• 11 июня 2024
Много подарили. Жалко. Ни за что.
Больше не ходите к ней.
автор Бжоли-бандерівці • 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
А що не так?
Зачем приглашать ????
вкрации• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Прогретая
В следующий раз подарите тоже подарок сделанный своими руками🤣
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
А що не так?
Ну а як же
Це ж не подарунок, а плата за жратву
Триндю-бриндю• 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
А що не так?
Вы в себе? Ну как такой странной можно быть, не понимаю. Понятное дело, что если даришь 1000, то нажрать нужно на 2000.
как тебе такое илон маск• 11 июня 2024
А вы думали там пир будет?
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем приглашать ????
В следующий раз при приглашении уточняйте, что будет на столе. Это, кстати, нормально
Наизнанку• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем приглашать ????
Чому ні?
В мене інші цінності, тому я на день народження ходжу не для того, щоб їсти
Удачная• 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
А що не так?
Да
Lolly1101• 11 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вы думали там пир будет?
Ну да. Я всегда день рождения в ресторане праздную и все заказывают что они хотят. Все уходят от меня объевшиеся с пузиком потому что я не могу себе позволить чтобы кто-то ушел голодный!!!
Тумба-юмба• 11 июня 2024
Я додому всяке кодло не зкликаю
как тебе такое илон маск• 11 июня 2024
Я всегда перед ДР ем дома. И хожу не пожрать.
Вишнёвая Леди• 11 июня 2024
На корпоративах 500-1000 грн
Круговорот серед колег. Сьогодні ти, завтра тобі.
Банкет кожен на свій смак
Курочка• 11 июня 2024
Хожу всегда сытая. Даже если в гостях стол ломится - ем немного.
Сама выставляю на стол не много. И я, и ко мне люди ходят не пожрать.
автор Бжоли-бандерівці • 11 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Т.е. после работы перед др сходить в ресторан ?
Вишнёвая Леди• 11 июня 2024
Ага, трохи не в´їхала. Що корпоратив вдома
Ну так і розкрутили колегу так щоб вона телевізор в ломбард здала
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В ресторн?
Судок свой достала и пожрала
Меня много• 11 июня 2024
Не хожу по ДР и сама не приглашаю коллег, знакомых, потому таких ситуаций не было.Отмечаю с семьёй, с очень близкими.Могу и не отмечать, уехать в отпуск.
Курочка• 11 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не верю, что женщине не хватит насытиться куска пиццы, салата и куска торта.