Не виправдовуюсь• 11 июня 2024
Появилось отвращение к мужчине, когда узнала, что он небогат
Влюбилась в коллегу, позвал на свидание. Я знала, что у него есть машина. Думала, что какая-то дорогая. Оказалось - обычная, далеко не новая колымага.
Ладно, это старалась игнорировать.
Второе свидание - поехали домой. К нему.
Ожидала увидеть хоть квартиру с дизайнерским ремонтом, но где там - обычная старая хрущевка. Ремонт не 2000 годов, конечно, но далеко не дизайнерский))
И зарплату свою - 70 тысяч - он тратит не только на себя.
У него лежачая мама, которой он оплачивает сиделку.
И вот сейчас я продолжаю встречаться с ним, но мне как-то…мерзко, что ли. Не знаю даже, как описать. Но все его плюсы я перестала видеть
Ладно, это старалась игнорировать.
Грабля• 11 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
70 штук вроде немало или маме сиделку не оплачивать?
Ну может для одного мужчины это и норм, но всего случае мало, раз не может сделать ремонт и купить нормальное авто
КартаБезКомиссий• 11 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
сегодня вечер тролльных тем
их видно за километр
то беременная с хламидиозом, то еще что-то
их видно за километр
Это та, что в 26 вышла, потому что 26 и теперь ненавидит того парня?
Не рахую, а вважаю• 11 июня 2024
Ответ дляГрабля
а кто те женщины, которые живут с мужьями с зарплатой 20-30-40 тыс? если что я начисляю зп, и знаю какая зп у большинства. и семьи у них есть. а тут королевы 70шт мало. на такую зп сделать ремонт вполне реально, если нет обстоятельств, куда надо тратить деньги регулярно
Грабля• 11 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не знаю кто те женщины, мне до них дела нет, я бы с мужчиной с такой з/п не жила бы
Не рахую, а вважаю• 11 июня 2024
Ответ дляГрабля
рада за вас, но не зарекайтесь
Снідаю авокадо• 11 июня 2024
По теме: отвращение не помеха сексу. Но если отвращение на почве брезгливости от его потасканности, то секса не будет.
Снідаю авокадо• 11 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
хороший человек , надежный мужчина ,,,
аккуратно, технично, категорически , оставьте ,,,
живому жить ,
мертвому тлеть ,,,
живому жить ,
мертвому тлеть ,,,
а можно без этой поэзии просто надежно аккуратно кидать ей денях на карту на жизнь? темболие война.
Грабля• 11 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
рада за вас, но не зарекайтесь
Я знаю себе цену и свои желания и что меня радует и кого могу получить, всегда выбирала достойных мужчин, другие мне не интересны, как автор пишет, ну отвращение и все, ничего не могу с собой сделать
КартаБезКомиссий• 11 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Квартира бизнес- класса с зп140 тыс? Вам самой не смешно?
А откуда у вас 140 сумма взялась? Там вполне может быть сеньор с 10 в месяц.
КартаБезКомиссий• 11 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это автор в соседней теме в ресторане сёрбала?🤣
Что за тема?))
Не рахую, а вважаю• 11 июня 2024
Ответ дляГрабля
не одна вы знаете себе цену) но обстоятельства бывают разные
Фісташкова кава• 11 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Нет, она к этому и стремится же.🤣
Ааа, так автор в душе мазохист, любит когда её в готовое с упрёком да ещё и носом.
Фісташкова кава• 11 июня 2024
Ответ дляГрабля
А с чего он должен так сказать? Мне не один мужчина такое не говорил, все адекватные
Не все мужчины одинаковы.
Вам повезло с мужчинами.
Фісташкова кава• 11 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
А жить то хорошо хочеться)))
Хорошее достигается совместно, мы с мужем были не богаты когда поженились, а сейчас у нас есть всё что пожелает душа.
Рожайтретьего• 11 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Согласна. Жаль, что девушки, в основном, хотят сразу на всё готовое, а работать не хотят
Грабля• 11 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не все так могут, мне такое скучно