Кавуся• 11 июня 2024

Приват обалдел... почему такая огромная комиссия на все?

Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
универсал банк оно - ищите у себя в городе monobank - розничный продукт АО «Универсал Банк», возникший в рамках сотрудничества с командой Fintech Band.
У нас в Харькове их пару штук. Снимаю через Пумб в любом банкомате и все дела

Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
узко мыслите
Ну куда уж мне.))) Ширее Привата мыслить не у меня наверное мозгов не хватает.)))
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
А где с моно можно наличку снять и какая комиссия? Не знаете?
В будь якому банкоматі, але комісія 0.9 ’%
Всіх підсаджую• 12 июня 2024
https://www.monobank.ua/taryfy
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
наверное хватило только на одну версию, которую изложили
Аноним_1857• 12 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
ну да, из Украины выехало 15 млн
И я не только о выехавших. А предприятия оставшиеся под оккупацией, предприниматели и просто люди которые не могут пользоваться ПриватБанком!
Всіх підсаджую• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
мне нет нужды снимать сейчас - но было без комиссии только в юном технике в Харькове до войны сейчас не знаю

А Я Самая Самая• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Вы не знаете о продуктах банка, и пишете ерунду от незнания.В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн в месяц.
Только в этой теме не только я пишу, что есть комиссия в ощаде. И одна вы без комиссии. Бывает...
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляКавуся
Это кошмар, делала несколько крупных переводов, в общей сумме 350 грн только на комиссии
Это вы с кредитных средств оплачивали? Там всегда комиссия была большая
Невгамовна Бу• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Приват давно ахр*нел. Со всех сторон. Не пользуюсь и не понимаю почему другие его юзают.
На него зарплаты приходят и пенсии
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
Старайтесь платить по реквизитам, на Iban, без комиссии, где возможно
Если платят с кредитки не своими средствами, то везде будут комиссию брать
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Ещё раз повторю - нет. У меня карта ощад, комиссия при любых переводах
https://www.oschadbank.ua/payments
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Бесплатные переводы есть во всех банках. Не только в Моно.
Но в Моно проще, да. И нет ограничений.
Есть там ограничения на переводы, кстати
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А можно узнать, где я написала, что перешла на Приват? Ну, в Привате у меня тоже конечно есть карта, я даже снимаю с Универсальной все без комиссий)))
Как?
Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Продолжайте ’спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел’...))) Бай!
Аноним_• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
через депозит гоняєте?
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
приватный консультант 24/7
Зачем он вам ночью? А днем они есть во всех банках.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Все однозначно. Комиссии нет.
Если не найдёте я подскажу как. Работает давно и без сбоев.
Подсказывайте
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
смешная женщина

Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
На него зарплаты приходят и пенсии
Снимать или переводить на карты других банков, где более выгодно пользоваться.
Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Днём это огромный квест попасть в банк, например, у нас в Харькове с тревогами по 10-14-20 часов
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Это ещё одна причина, по которой я с ПУМБ. Они работают в тревоги.
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_
через депозит гоняєте?
Нет. Через депозит долго. У меня от силы час уходит
Відкушу все що стирчить• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Но в Моно проще, да. И нет ограничений.
в каких это? в укргазе нет.в привате нет
Невгамовна Бу• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мене Приват поки цілком влаштовує. З запрплатної карти жодної комісіх за комуналку, з універсальної по 1 грн, як і раніше. Тільки от оплатила рахунки.
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Причем здесь ночь? У меня это может быть день. Билеты купит, отель забронирует, поменяет билеты, если что-то изменилось, арендует авто. Врача найдет, куча остального.
Новорічна пальма• 12 июня 2024
давно зробила райф+ і плачу все на ібан без комісії
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Если вы чего то не знаете, то это не означает что этого нет.
Лёжа на диване, не выходя из дому можно перевести с карты Ощада на карту любого банка до 20000грн в месяц.
Ищите разгадку в приложении Ощад 24.
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так как? У них акция была в начале года, можно было снимать с кредитки без % деньги в банкомате, но только кредитные. И работало только у тех, кому уведомление пришло
Carin• 12 июня 2024
А за какие комиссии речь? Я пользуюсь в ПБ только межкарточными переводами, вроде как было 0,5% комиссии зачисления, бессмертный рудимент 2000х и все.