Кавуся• 11 июня 2024

Приват обалдел... почему такая огромная комиссия на все?

Магиня• 12 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Мене жаба давить платити комісію за поповнення мобільного рахунку, тому оплачую через додаток Мій Київстар, без комісій
Водафон так само

Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Отличный банк.
Работаете в нем?)))
Матраскин Брат• 12 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
Старайтесь платить по реквизитам, на Iban, без комиссии, где возможно
І там вже комісія.
Платила з Моно на Моноайбан.
Офігєла
Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и что? Я снимаю зарплату в ноль и кладу на карту ПУМБ. Уже у всех в семье есть ПУМБовские карты. Все переводы без комиссий и кэшбэк нормальный
Аналогично, ещё есть моно. Между ними тоже переводы ноль комиссии. Переьрасывайте-не хочу. Плюс в моно 2 категории кешбека, а на пумбе 3. Можно охватить почти все категории покупок )
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Не со всех карт. Зарплатные с комиссией
Без комиссии. Перевожу уже 4 или 5 лет.
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Приват давно ахр*нел. Со всех сторон. Не пользуюсь и не понимаю почему другие его юзают.
удобно, много плюсов
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляМагиня
Водафон так само
С сайта Водафон пополняйте. Бесплатно.

Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
удобно, много плюсов
Вы другими наверное не пользуетесь. Поэтому этот кажется вершиной блаженства.)
Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
удобно, много плюсов
Какие? Я максимально с него ушла
Магиня• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
С сайта Водафон пополняйте. Бесплатно.
Я це і написала, що роблю.
А Я Самая Самая• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн,на карту любого банка.
Нет такого. У него даже комиссия с пенсионной ощада на социальную ощада . И не только.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Именно. Тоже живем с двумя этими банками )
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Без комиссии. Перевожу уже 4 или 5 лет.
А у меня с комиссией. Не все так однозначно)
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Какие? Я максимально с него ушла
Самый массовый банк. Можно создавать множество виртуальных карт для различных целей. Во многих банках ограничения по 1 карте на одну валюту.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
удобно, много плюсов
Каких?)
Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да. У меня уже у всех моих есть эти 2 карты. Ну а дальше посмотрим )
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
даже не собираюсь другими пользоваться, ни один банк не предоставляет столько услуг
Воздух в банке• 12 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
переходите на моно- пока ок- а там посмотрим
А где с моно можно наличку снять и какая комиссия? Не знаете?
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не знаете о продуктах банка, и пишете ерунду от незнания.В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн в месяц.

Все питаю зарання• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну девочки, а что вы хотели? Колоссальный отток клиентов, рекордное падение прибыли, вот поэтому все оставшиеся стали заложниками. Заработать то хочется.
ну да, из Украины выехало 15 млн
Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Как же вы знаете что ’ни один’, если даже не пользовались?))) Вы наверное пенсионерка, они обычно на Привате зависают с преданностью.
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Все однозначно. Комиссии нет.
Если не найдёте я подскажу как. Работает давно и без сбоев.
Всіх підсаджую• 12 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
универсал банк оно - ищите у себя в городе monobank - розничный продукт АО «Универсал Банк», возникший в рамках сотрудничества с командой Fintech Band.
Каллипсо• 12 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я реребоасываю на Пумб и снимаю в любом банкомате без комиссии. Только баланс не смотреть
Федорино Горе• 12 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
это ваше право- куда хотите там и получайте - а бухи за эту зп получают
кстати, да.
Вы имеете право указать для ЗП любую карту любого банка, даже карту другого человека
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Каких?)
приватный консультант 24/7
Гигиенишвили• 12 июня 2024
Ответ дляКавуся
На денежные переводы, пополнение мобильного счета
Пополняйте мобильный через приложение оператора.
Забагаловка• 12 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Свою наличку без комиссии. Везде. А-Банк.
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
узко мыслите
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Можно без приложения, просто через сайт.