Ms. Анонимная• 12 июня 2024
Идея ужина или обеда на завтра
1. Суп (замороженные овощи + говядина + рис)
2. Картошка толченка + свиные стейки с битка (стейки просто с приправой «приправка до мяса»)
3. Пирог яблочный, у кого хлебопечка просто накидать по рецепту на фото согласно правильному внесению продуктов по каждой хлебопечке , по крайней мере я так сделала и не нужно взбивать отдельно яйца с сахаром и тд
4. Мохито в домашних условиях , спрайт, лайм, мята , лед
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2024
Лично я в столовке пообедаю. Манала я напрягаться. Ладно бы ради чего вкусного
Как_б_не_так• 12 июня 2024
А у меня на завтра:
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Ужин - гречка+ сердечки тушеные + салат овощной.
Компот из вишни)
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Компот из вишни)
Весёлая морковка• 12 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А у меня на завтра:
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Компот из вишни)
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Компот из вишни)
Зачем так часто есть?
Как_б_не_так• 12 июня 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Зачем так часто есть?
в смысле часто? как положено) не, ну может кто-то ведрами ест...то конечно тогда часто)
Амелі на мілені• 12 июня 2024
Блин, советчицы, а если серьёзно, то у вас всегда есть первое, второе и к чаю что-то?
Ms. Анонимная
• 12 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А у меня на завтра:
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Компот из вишни)
Завтрак - блинчики с творогом
2й завтрак - клубника
Обед - зеленый борщ
Полудник - желе ягодное
Компот из вишни)
Класс, вообще бомба идея , мне очень понравилось, а то часто голову ломаешь, чем семью накормить)
Ms. Анонимная
• 12 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В нашей семье стараемся, чтобы было практически всегда, важно чтобы все были сытые, у всех были силы жить
Амелі на мілені• 12 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А на ком готовка?
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Не важливо скільки ви їсте, важливо що ви їсте. У вас там повний аут
Как_б_не_так• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
спасибо, разбор от диетолога не заказывала, меня и мою семью все устраивает)
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Немає і не розумію взагалі такого і для чого воно прям все повинно бути і ото « к чаю» то взагалі треш для мене
Дівчина Бобула• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То поки жопа не виросла, потім чекаємо в розділі Дієти, як схуднути у травні до літа, дуже треба.