Брехушечка• 12 июня 2024
Кто пил кропиву при обильный месячных?
Брехушечка
• 12 июня 2024
Ответ дляnavka
Дочке запариваю, 10 лет. Помогает, есть еще таблетки на основе крапивы, гинеколог ей прописывал. Проще, но дороже
Спасибо
Муркошечка• 12 июня 2024
Сходите к врачу. Ну, неужели проще заниматься самолечением, чем послушать, что там у вас происходит?
Брехушечка
• 12 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Пила, мне помогло.
Я тоже выпила рано утром, мне помогло
Брехушечка
• 12 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
Я была у врача несколько дней назад, все хорошо по узи и тд. Выпила кропиву, помогло
Та не реву я• 13 июня 2024
Ответ дляnavka
А что за таблетки? Как называются? Именно крапива? А то я трпву заваривала