Кружите меня,кружите• 12 июня 2024
После солнца красное лицо немного - чем намазать?
Проснулась сами знаете от чего и поняла, что немного горит лицо, на хочу днем быть раком(
Гадаю_По_шнуркам• 12 июня 2024
Пантенол форте спрей помог мужу после достаточно сильных солнечных ожогов
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2024
Ответ дляНа границе
Сметана добре витягує чи хоча б кефір
Неужели правда? Никогда не пробовала
На границе• 12 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Неужели правда? Никогда не пробовала
З холодильника воно ще й холодненьке, приємне ) тільки на подушку рушника постеліть, намастіть та й спіть до ранку.
Нафаня Маня• 12 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Неужели правда? Никогда не пробовала
У меня так всегда,хотя сижу под зонтом и не загораю.Но лица,как у алкашонка.Я каждый вечер делаю увлажняющую маску,снимает.