Техпаспорт на медузу• 12 июня 2024

Девочки! Какие спреи и масла используете для волос из демократичного сегмента?

ana_03• 12 июня 2024
Є марка be bio, у них є олійка з гарним складом. Купувала на нотіно, є і на мейкапі, думаю. Вона коштувала недорого, до 150₴
(BeBio Natural Multi-Vitamin Oil For Damaged Hair Ends)

Перша скрипка• 12 июня 2024
Наверное - нумеро .
Пузата Хата• 12 июня 2024
Люблю це масло. Замовляла вже 5-ту баночку, маленької надовго вистачає. Зараз немає в наявності на Мейкапі, але на інших сайтах можна пошукати
Чу Ча• 12 июня 2024
Масла CHI. Бутылочки надолго хватает.
автор Техпаспорт на медузу • 12 июня 2024
спасибо за ответы
Моль Моллівна• 12 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
aле велика по ціні не дуже демократична
Моль Моллівна• 12 июня 2024
https://helenseward.kiev.ua/1375.html

мені це дуже сподобалось, але ціна теж не маленька
slivka59788• 12 июня 2024
Что такое демократичный сегмент? Электорат социал-демократов?

Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
slivka59788• 12 июня 2024
’Какие спреи и масла используете для волос из демократичного сегмента?’. А где этот демократичный сегмент находится, что у вас там волосы?))

Попадалочка• 12 июня 2024
Ответ дляslivka59788

Неужели нельзя написать ’недорогие’?
Масла демократичного сегмента
Почему Вас задело? Не выспались?
Меня тоже часто всё бесит, но это здесь не зацепило совсем😇
Вероятненько• 12 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
О, такое когда то брала в Ватсонс, в саше, типа пробника , не так дорого и хватает его не на один раз . Спасибо что напомнили , оно классное !
Пузата Хата• 12 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
aле велика по ціні не дуже демократична
Маленької вичиачає надовго, я заажди твльки маленькі беру. Там реально 2-3 краплі масла треба. Велику немає сенсу брати, бо то на роки і раптом масло ще зіпсується…