Фиктивная• 12 июня 2024
Как мышцу у сердца защемило, что это? при повороте тела больно
Сиренькая• 12 июня 2024
Межреберную неврологию можно так проверить. Если например болит слева, согнитесь в левую сторону, если боль уходит, то неврология. Желательно к невропатологу обратиться.
Фиктивная
• 12 июня 2024
Ответ дляСиренькая
редко бывает
все равно к врачу?
Сиренькая• 12 июня 2024
Ответ дляФиктивная
редко бывает
все равно к врачу?
У меня один раз была, меня кололи неделю. Что-то же её провоцирует, если есть возможность проконсультируйтесь.