Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Ответ дляona3233
Надоело читать кремлевские вбросы проплаченных агитаторов, вот и приходится развенчивать ваши фейки.
Но это бесполезно, да. Вы ж, пятикопеечные боты набрасываете новые.
Я повторю свой вопрос.
Скрин предоставьте, где я топлю за войну?
Я повторю свой вопрос.
Если вы в чем-то обвиняете меня, называете ’проплаченным агитатором кремля’, было бы неплохо для начала доказать сам факт оплаты труда :)
Квитанции в студию.
Ana Fernandes• 12 июня 2024
Ответ дляona3233
Ну там же не в дипломатии дело.
Пока мы не Швейцария, увы.
А а чем? Они ’договорились’ про хранение денег на своей и нейтралитет.
Это их уберегло от войны
Ana Fernandes• 12 июня 2024
Ответ дляona3233
Ну там же не в дипломатии дело.
Пока мы не Швейцария, увы.
США, тоже вынесли свою выгоду.
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А почему тогда тимчасовий захист до 2026-2027?
Думаю, він буде ще неодноразово продовжений. Думаю, Люся таки був правий
Кайдашева дочка• 12 июня 2024
Ответ дляАnnеt
С кем вы договариваться хотите и о чём? Со страной, которая решила уничтожить нас как нацию?
А мы когда то были нацией?До 2014 года были?Та хоть уже сами себе не верите.Мы себя как нацию давным давно уничтожили ,а сейчас просто добивают нас .
Ответ дляJimson
Квитанции в студию.
Какие квитанции! 🤣🤣
Рашисткие боты за еду работают.
Больше буковок, больше каши в миске.
Схалтурил в теме 4 раза, розги или что там у вас, не знаю.
Рашисткие боты за еду работают.
Больше буковок, больше каши в миске.
Ana Fernandes• 12 июня 2024
Ответ дляona3233
Естественно. ))
Но эта наука, банковским делом зовется.
Это невозможно без политики государства и дипломатии.
Ожино банковское дело при отсутствии законодательной базы и имиджа страны на мировой арене (той самой дипломатии) ничего не стоит
Ответ дляAna Fernandes
Вся дипломатия не работает так, как один надежный швейцарский банк.
Что тут обсуждать, повторюсь, мы не Швейцария, увы.
Ana Fernandes• 12 июня 2024
Ответ дляona3233
Сила швейцарского банка - в швейцарской политике.
Да, не Швейцария, но у нас тоже было много возможностей
Ответ дляAna Fernandes
У нас был третий в мире ядерный потенциал, который в течение года-полутора можно было перевести под свой контроль.
Сливать его можно было десятилетиями, даже под жесточайшим прессингом партнеров, выторговывая наилучшие условия.
Ирина-bbd0• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Квитанции в студию.
От души своей .бесплатно продвигали с Брендой на форуме что ’Украина понад усе!’ нацистское и Азов нацисты?))))
Нет даты, и не было. Система переменная, и зависит от других переменных систем.
Никто не скажет, не спрогнозирует, нет никакого программирования и моделирования с учетом всех факторов, обстоятельств , субъектов.
Украина не финиширует сама, это всем понятно. И не дадут упасть, но и выиграша Украины не будет, и выиграша раши не будет. ( запад стелит соломки)
Рф нарастила мощности и не финиширует сейчас, смысл кремлю останавливаться , война это способ выживания такого режима.
Коллективный запад медленно принимает реалии этого, им бы держать все на региональным уровне и играть в НЭэскаоацию.
Как только Украина гдето в минусе, ’ союзники’ тут же кидают ресурсы.
Их желание - держать баланс. А не выиграш одной из сторон. Мы как между молотом и наковальней.(
Не верю в войну, в острой фазе на десЯтилетия.
А Крепкость и ресурсы рашки зависят от китая и помощников, а там все тоже переменно.
Даже осень или зима может преподнести новое что-то, новые реалии. И новые переменные
Мария-dce7• 12 июня 2024
Ответ дляLiebelebenn
Хто підпише цей договір, от просто цікаво. путєн сказав що мирного договору не буде поки ж Україна. Що роблять кацапській солдати коли заходять на наші землі все всі побачили.
Наш клоун взагалі нелегітимний, що б воно не підписувало і не ляпало, ніякої цінності не має.
В минулому століття кацапи зайшли двічі в Україну, і що? Був мир і достаток? Перший Голод 22го, повбивали стільки українців, потім Голодомор 32/33го -9-12 МІЛЬЙОНІВ померло в страшних муках від голоду (це ж без західних областей!!!!) потім ті хто вижив РАЩОМ з кацапами полізли вбивати інші народи в 1939! Західні області топили в крові, мільйони депортованих! Потім вєлікая Пабєда! Знову голод - пів мільйона виморили голодом знову і рабство до кінця 60х. Класний мир з кацапами....нічого не скажеш...те що ми пожили ті 30 років вже величезне диво. Зараз на кордонах стоїть ОРДА в пів мільйона солдат готових різати, вбивати, гвалтувати все живе...а тут мир і вони спокійно поскачуть в свої єбєня?
Ви реально така наївна??!!
А яким чином ми можемо подолати їх на полі бою якщо в нас немає на це стільки людей? І люди не хочуть більше вмирати та воювати, ви це розумієте? Все повинно вирішуватись дипломатичним шляхом. Методично і цілеспрямовано. Та на біду, в нас немає професійної дипломатії, клоун кулеба вже і самі знаєте як працює. Треба в політиці вміти грати, блефувати, лавірувати. Тільки так. Але ніяк країна яка в стільки раз менша за ворожу і по ресурсам і по економіці не зможе перемогти і нанести поразки ворожому війську. І перемовини все одно будуть. Тільки питання скільки ще людей ці кроваві жернова перемолють
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляМария-dce7
О, зараз вам кордонщики понаписують що ви матрьошка
Ответ дляStrawberry-b61a
я слушаю что говорят политики
ЕС готовится к войне с рашкой с 2029 года
Это немецкий минитр обороны недавно выдал, они играют в пинк понг заявлений с Рашей.
В ответ те пиписку в Карибах вытащили, плюс с лукашенко кинжалы типа тестить будут, ’кузькина мать 2 ’ сценарий’ снова играют поднятие градуса.но Ес таки милитаризуется, вдруг осознав угрозы.
Оборонные концерны заказов взяли на десятки лет и млд дол
Ответ дляona3233
Естественно.
Теряют миллионами, а не то что вы там выше писали. И мы теряем, потому как не имеем другого выхода.
Хорошо, что вы пользуетесь Википедией. Продолжайте и дальше, а то как то стыдно за вас в истории со Швейцарией и Португалией.
Дайте скрин, где и когда я озвучила про выгодность длительного течения войны, товарищ нелепый бот??
Надо мной вчера ракета пролетела и после взрыв. Как вы считаете, хочу ли я скорейшего прекращения российского вторжения на мою землю или имею бубновый интерес?
Вас оштрафуют за халтуру, товарищ прапорщик. Лепите херню в каждом посте.
Сравнивать с Францией 2 мировой, реально, поезд ушел
Сравнению подлежал бы период - весна 22, в 24 это совсем другая реальность.
Они в Нато сами тогда этот сценарий просчитали и про эту партизанскую войну, (как сопротивление франции) и сели ждать , и что?
В жоп то их моделирование
Они не угадали, ни нато, ни американцы, ни бриты разведка. А случилось, что случилось. Не сдалась Украина в 22 весной. Сценарии не сработали.
Сейчас это все тягать, с разряда фантазийного , сослагательного наклонения
В жоп то их моделирование
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ви якісь неадекватні, я скинула розклад астролога а мені тут бажають смерті
А шотакоє?
Ну ось такі бажання я прочитала.
А хто може заборонити мені читати альтернативними органами?
Ну ось такі бажання я прочитала.
Leeloo_aloha• 12 июня 2024
Ответ дляona3233
И? Зачем вы мне притянули прошлогоднюю публикацию и с чем тут спорить?
Повторяю, Украина не имеет возможности платить гигантские штрафы за уже действующий договор, если мы его разрываем.
Продолжения же контракта на будущее заморожено.
Війна=форс мажор= можна не платити штрафи.
Але війни в Україні офіціцно нема.
_Злата Ibra_• 12 июня 2024
Ответ дляElenMis
я тоже уверена , никто Байдена не выберет , это ему хочется помогать и воевать еще 10 лет. Трамп воевать не будет , условия для перемирия создаст и все .
Интересно какие
Color never seen before• 12 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
В жоп то их моделирование
Вы все ещё верите в эти рассказы что они рассчитывали исключительно на партизанов? Это все была показуха на украинских граждан, чтоб мы в первые полгода не сдулись, это из той же оперы про банки с огурцами сбивабщие дроны и российскую парадную форму в каждом танке. Нас просто подбадривали как задохлика который будет драться с горой мышц.
_Злата Ibra_• 12 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Лет 15-20 еще. Сначала мы воюем, когда наши люди закончатся, будут воевать на нашей территории военные других стран
Не будут. Им плевать
_Злата Ibra_• 12 июня 2024
Ответ дляBrita
А вы до сих пор думаете что мы выиграем? Кем? Чем?
Значит нужно было в 2022 сдаваться
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Та що ви дивуєтесь, тут про себе ще не таке прочитаєш. Не беріть близько до серця