Sara Ice• 12 июня 2024

В каком году закончится война?

Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Почему рука/ лицо? Вы не согласны? С чем конкретно?

OlenaMriya• 12 июня 2024
Свята• 12 июня 2024
Странно что вы хоть как то видели ситуацию еще вчера, ведь вы не знаете о чем идут переговоры сейчас
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
OlenaMriya• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Удалено администрацией...
Svitlo_• 12 июня 2024
мій прогноз до 2028, але дуже хочеться, щоб все закінчилось раніше
_ЯгодаМалина_• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Подрастающими,видимо.... Пока не выкосят всех украинцев,не закончится. Вы же видите как стараются изнутри и снаружи....(((
OlenaMriya• 12 июня 2024
Удалено администрацией...
Margo-01a6• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Поколение подростает, женщины, иностранные легионы...

Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Может снизиться масштабность военных действий, до уровня ’большого АТО’, скажем так. Партнерам этот вариант полностью подходит. Нашей верхушке тоже.
OlenaMriya• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Под шумок чтоб бабки можно было пилить и все
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
лгбт
на парадах натренятся и в бой
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Подрастающих вывезли и вывозят. Про женщин очень сомневаюсь.
Margo-01a6• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Я больше чем уверенна, вы и сомневались что вообще будет война...так что..
OlenaMriya• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
лгбт
на парадах натренятся и в бой
Удалено администрацией...
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
У женщин зачастую дети, а легионам платить нужно
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
вот вот, хоть пригодитесь)
Мария-dce7• 12 июня 2024
Хотелось верить что подпишут мирный договор, что перестанут отправлять наших мужчин на убой в угоду политических игр между большими дядями. Но, нашу страну, точнее наших людей, продали и воевать нами еще будут очень долго. Будут до бесконечности понижать мобилизационный возраст. Пока всех не выкосят
Brita• 12 июня 2024
Когда там выборы в США?
Вот как только так сразу

OlenaMriya• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Никуда их не вывозят
Что не тему читаешь мамки пишут
А мой сын никуда уезжать не хочет и его друзья
frumoasa17• 12 июня 2024
Удалено администрацией...
Margo-01a6• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Платят, на днях лично общалась с военным, латвиец, он с марта 22 пришел как доброволец, в июне подписал контракт...так что эти легионы существуют
Карина250• 12 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Совершенно верно
Jimson• 12 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Общаюсь с разными людьми, как с американцами, так и с ’хорошими русскими’. И те, и другие настроены решительно. Особенно поражают ’хорошие русские’, они вообще не знают, чего хотят, точно не распада рф, но война против путинского режима чужими руками - это просто замечательно.
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
Что будет война мы точно знали. Решали на семейном совете уезжать или нет. Кто где будет жить.
Солодкий лімон• 12 июня 2024
Восени 2025 в кращому випадку.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Военные действия в стране будут длиться ещё как минимум 12-15 лет.
margaritavoronina1• 12 июня 2024
Нет. У нас люди закончатся быстрее. Как бы это не было печально
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
Иностранные легионы стоят дорого. Ни один наемник в здравом уме под арту не пойдет.
OlenaMriya• 12 июня 2024
Удалено администрацией...