Ангелок з ріжками• Изменено 12 июня 2024
Вы бы остались у родственников мужа в селе, если бы были обстрелы?
Муж сказал, что ситуация станет хуже и надо перебираться к его маме в село. Живем там уже 4 день и я взвыла. Меня там раздражает ВСЕ. От его родителей, которые вечно читают морали, до туалета на улице. Сегодня поссорились из-за этого, собрала вещи и уехала на квартиру. Одной страшновато в городе, но я в том селе уже просто не выдержала, глаз дергается… А вы бы уехали или остались?
Та_все_ок_будет• 12 июня 2024
Я б не лишалась. Краще під обстрілами.
В якому місті ситуація стане гірше?
Мюллерная• 12 июня 2024
Ні, я б ні за що не погодилась жити з родичами. Бігала б в укриття в себе вдома.
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я б не лишалась. Краще під обстрілами.
В якому місті ситуація стане гірше?
Киевская область
Вчера «салюты» были, удачно мы в селе конечно переночевали
Но я не думаю, что так будет каждый день
Ищу Аленя• 12 июня 2024
Нет , зачем когда можно снять . Жить с родственниками это еще хуже чем жить дома
Блакитне небо• 12 июня 2024
Если Вы уехали, то оставайтесь в квартире, без манипуляций и независимо от того, какое решение для себя примет муж. Для себя Вы приняли решение.
И да, жить в чужом доме тяжело и Вам и принимающей стороне с Вами.
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Муж или не хочет жить в квартире, или меня не понимает
Говорит, что ему в селе спокойнее
А бешусь до усрачки прямо
Не хочу жить с его мамой под одной крышей
Говорит, что ему в селе спокойнее
А бешусь до усрачки прямо
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Он меня уговорил поехать в село, я ради него согласилась, но терпеть нет сил просто
Там свои правила, а у меня свои
Блакитне небо• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Там свои правила, а у меня свои
Компромисса Вы не нашли. Живите так как каждый считает нужным.
Электричка• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Там свои правила, а у меня свои
они тоже рады что лично вы уехали.
Пишу_граммотно!• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Говорит, что ему в селе спокойнее
А бешусь до усрачки прямо
Говорит, что ему в селе спокойнее
А бешусь до усрачки прямо
орендуйте дім в цьму селі
Комиссия50%• 12 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
В каком городе вам страшновато?
вроде ж Киевская область
Завжди мало• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Киевская область
Киевская область ничем не лучше Киева. Это я вам пишу как житель области
Любовь Калистратовна• 12 июня 2024
В Киеве давно нормально ! Приезжайте в Харьков ! Увидите что такое обстрелы
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
орендуйте дім в цьму селі
Муж вообще не хотел от родителей переезжать, я сама сняла квартиру, а он со мной и переехал
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
Без QR коду• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
Діти є?
неДоЖиру• 12 июня 2024
Если бы родители мужа жили хотя бы в Польше, то это имело бы смысл. А так вы просто ищете себе приключения.
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Где квартира и где село? Так и не поняла
Киевская область
Любовь Калистратовна• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет
Еще и детей нет , це капець. 🤦🏼♀️
Блакитне небо• 12 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
Но теперь будто назад хочет вернуться
А я не хочу
На этапе выхода замуж нужно было озвучивать об отдельном проживании от родителей.
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я хочу жить независимо от родителей и меня бесит, что муж вечно находит причины, чтобы несколько раз в неделю переночевать в том сраном селе, где ни его, ни меня не уважают, а только пользуются
Садова гойдалка• 12 июня 2024
Однозначно нет, никаких родителей. А ваш муж смотрю тот ещё мамин сынок, отвратительно что он цепляется за родителей, не думая о вас.
Ангелок з ріжками
• 12 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Озвучивала, договаривались, он согласился
А сейчас вот такое