Сонячний зайчик• 12 июня 2024

Дівчатка, ви знаєте майже все і про путівки теж

Турція, 2 особи, ультра, трансфер, 7+4автобусом.
Чи це нормальна ціна?
delphoto
Латвийские_Номера• 12 июня 2024
Картинка не підгрузилась

автор Сонячний зайчик • 12 июня 2024
До 35 тисяч грн
КоКоКоКоКоКо...• 12 июня 2024
Это ж сентябрь, отличная цена. В начале сентября из-за начала обучения всегда цены проседают
Семенівни сусідка• 12 июня 2024
цены норм
автор Сонячний зайчик • 12 июня 2024
Треба брать?
Дякую вам
Семенівни сусідка• 12 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Треба брать?
Дякую вам
почитайте еще отзывы об отелях свежие. что там за ультра и сам отель
So_so• 12 июня 2024
Почитайте свежие отзывы про Хедеф. Когда то мои родители в него попали по рулетке, были в ужасе. Но это было 10 лет назад.

Майор Медуза• 12 июня 2024
Отели очень простые, последний видела маленький, через дорогу от моря. На счёт ультра не стоит обольщаться, это только название. Если первый раз, то может и нормально будет, если не с чем сравнивать.
Yuliya-23• 12 июня 2024
ціна норм. Але ж врахуйте те шо Аланія це фіг зна скільки від аеропорту чесать
ОливьЕЖечка• 12 июня 2024
Ответ дляYuliya-23
Они автобусом. Это очень мало дней после такой дороги тяжёлой
ПАЦАНКА О• 12 июня 2024
Ответ дляYuliya-23
Це ж взагалі автобусний тур.
Губи до вух• 12 июня 2024
Автобусом ехать это издевательство, а потом еще + часа 3 в одну сторону в Аланию. Если уж издеваться над собой поездкой на автобусе, то хотя бы курорт выбирайте поближе Анталию, Бельдиби
Губи до вух• 12 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Це ж взагалі автобусний тур.
Автобусные туры все равно везут до Анталии всех, а там уже обычный местный трансфер до отелей
ОливьЕЖечка• 12 июня 2024
Я бы поехала,но на больше дней, хотя бы на 10