Душа компанії• 12 июня 2024
А вас бесят девушки/женщины живущие за чей-то счет?
Ну понятное дело, что либо за счет парня/мужа либо если это молодая девушка до 25 то на материальном обеспечении родителей ?
Бесят такие вас ?
Можете сказать что они тунеядки?
Бесят такие вас ?
Можете сказать что они тунеядки?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2024
Меня могут бесить только живущие за мой счёт или счёт моего мужа).
На остальных мне пох...
Яжбоматуся• 12 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А на такие случаи есть те, где работает, плохо относится к жене, но она от него уйти не может из-за отсутствия финансов и наличия детей.
Это женщина зависима- но и врядли решит она вопрос 30-50 тыс грн. Это еще с шикарной для страны зарплатой
Області пітьми• 12 июня 2024
Вот это зависть у вас автор
меня не бесят, с чего вдруг. Сумейте также устроиться?
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Пенсию накопили?) В 19 лет на кошелёк с радостью посадят, а в 40 уже кошельки меньше и тоньше.
Я из богатой семьи, а после уже мужчины надарили на пассивный доход. Так что кому как повезло в жизни обустроиться)))
Мочалкин блюз• 12 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В многих случаях решит
Бутерброд и я• 12 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я тоже могу себе позволить заниматься сексом по влюбленности. Живу частично за чужой счет. Но не за счет мужчин
За мой счёт живут родители мои,я рада что могу помочь.Тут я тётка гордая,не люблю зависеть от кого то
Слобожаночка• 12 июня 2024
Меня отталкивает ограниченность людей.. а не то кто и за чей счет живет. У моей родственницы была коллега которая в зрелом возрасте пошла на работу (чаво? не знаю почему так) так она только после 40 лет узнала ШО батон пекут, а он НЕ растет на дереве - вот это для меня фу-уууу.. ну признаки чашелистиков можно было поискать за столько лет? Вот отупение меня отталкивает, когда человек не знает где берутся деньги, что где растет, как ходить в магазин, какие бывают работы и процессы.. те отупение, деградация - это плохо.. А просто живет и ее одаривают - мне все равно! Я не думаю о чужих доходах и чужих удобствах... это не мое дело!
Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Муж должен только своему ребенку и матери своего ребёнка. А содержать просто ленивую тётку.. нафига оно ему?
А жена, родившая ему ребенка - не мать его ребенка? И с чего это неработающая женщина - ленивая?
Губка Боб• 12 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я уже 20 лет живу за счёт мужа 😂😂😂😂😂 и рада за девочек, которым не надо впахивать
Радіючи за вас, всі розуміють, що це до пори до часу. Краса в´яне, тому неодмінно знайдеться молодша, здоровіша або розумніша за вас.
Я натуралка• 12 июня 2024
нет, не бесят, но пусть потом не строчат темы, что она не может уйти от тирана, так как нет работы и тд..
Слобожаночка• 12 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
++ Каждая не работающая - это в корне разные виды НЕРАБОТЫ.. кто-то дома не вылазит из обучения, развития, чтения, курсов и пр пр и знает валом всего... кто-то же не умеет тарелку помыть сам.. Тут дело тонкое и всех под одни грабли ниЗЯ!
Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Я ими восхищаюсь 😁
Чем восхищаться в случае, когда женщина живет за счет небогатых пожилых родителей?
Неновая почта• 12 июня 2024
Не бесят. Кого бесят, то зависть. А если мужиков бесят, то мужик или мизогин, или с комплексами.
Ответ дляСлобожаночка
А за что она на курсы ходит ,если она не работает?
Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Зависть к чему?
Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
За счет мужа
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Неновая почта• 12 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Зависть к чему?
Обычная бабская ядовитая зависть. Гадюкам без разницы ’к чему’. Мне вообще пофиг кто и за чей счет живет, а эти свой нос везде суют.
Дружная семейка• 12 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Такими не восхищаюсь
Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Чему можно завидовать, если женщина живет за счет небогатых пожилых родителей?
кураГАЛЯ• 12 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Жена стареет с мужем, она на 10 лет и он на 10 лет, и так далее. И не все мужчины кобели, которые живут животными инстинктами, чтобы на старости лет искать себе молодую и здоровую. Много семейных пар золотые юбилеи совместной жизни отмечают, сохраняя верность друг другу
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну если вы та неликвидная Клава с ПТУ то это не повод завидовать другому уровню )
Не угадали, меня они вообще не интересуют. Это у вас разговоры о неликвидных женщинах-тунеядках, на которых их неликвидные мужчины даже 3 копейки заработать в семью не могут. Мне очень жаль, что к некоторым мужчинам прибиваются только такие, откуда им знать о существовании другой категории женщин)))
Області пітьми• 12 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Смените пластинку