Смайликівна• 12 июня 2024

Якісь документи по туру

Раніше завжди літала на відпочинок по гарящих турах. Тобто за 3-5 днів до вильоту купувала тур.
В цьому році по ранньому бронюванню. Оплатила ще в березні. І досі ніяких папірців немає. Коли турагент дає якісь документи по оанньому бронюванню?
Солоденька цукОрка• 12 июня 2024
Сразу дают договор, где всё указано.

Бурундучиха• 12 июня 2024
Договір одразу
автор Смайликівна • 12 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Договір одразу
Договір є.
Ваучер на розміщення, страховку - це коли?
Солоденька цукОрка• 12 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Договір є.
Билеты и всё остальное за три дня до даты выезда.
Бурундучиха• 12 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Договір є.
За кілька днів до виїзду
булоТАЙминуло• 12 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Билеты за сутки могут быть
Сито для думок• 12 июня 2024
Ваучер всегда дают?

Пенек Возмездия• 12 июня 2024
За несколько дней . Как только доки появляются в личном кабинете туроператора у которого был забронирован тур , менеджер Вам выдаст или отправит .
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Ваучер всегда дают?
Ну конечно : ваучер , инфо по рейсу , страховка , инструкция по стране .
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Как он дается, если он-лайн заказываешь?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Отправляется файлом
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
В любом мессенджере или почта
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Отправляется файлом
Если тур сами собираем, не готовый, тогда договор только?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Кто именно сам собирал ? Турагент или Вы ?
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Совместно
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Совместно
Если не пакетным туром то билеты ( регистрацию на рейс Вам же нужно сделать ) + резервация отеля , ну и страховка если Вы оформляли . По сути , Вам тот договор и не нужен . Главное перелет ( инфо ) и отель
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Почему договор не нужен, я же должна что-то получить взамен оплаты?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Я имею ввиду для путешествия . Этот договор между Вами и тур агентством . Вы должны видеть инфо по самому путешествию . Вы же его с собой не будите брать . Потому что за границей это просто бумажка .
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Если Вы только оформили тур , тогда да , Вы берете . А уже не посредственно перед путешествием Вам нужны другие бумаги .

Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я спрашиваю о том, что когда платишь незнакомому человеку, у меня нет турагента, должен же он дать что-то.
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Они регистрируют на рейс сами?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
😂😂😂 сначала вопрос был про одно .
А можна узнать как Вы оформили тур ? Просто если без турагента это Вы забронировали сами себе ?
Смотрите , если это организация то конечно Вам дадут , если Вам просто помогли то нет конечно . Вы сначала хоть напишите как бронировали ?
Я до войны работала в тур агентстве , мы выдавали . Сейчас я броню сама себе , естественно не кому выдавать 😂
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Они регистрируют на рейс сами?
Я своих туристов регистрировала . Мне не сложно им приятно .
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
😂😂😂 сначала вопрос был про одно .
Вообще нет пакетного тура такого, ничего не оформила, в этом и вопрос, нужен ли ваучер. Я не в курсе, какие документы дают турагенты.
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Нет тогда , ваучера не будет .
Я не пойму , Вам кто оформил тур ?
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Нет тогда , ваучера не будет .
Я не пойму , Вам кто оформил тур ?
Нет, но я хочу понять, какие документы нужны.
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Можете посоветовать кого-то из знакомых?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Вы скажите , как Вы купили тур ? Тогда булет проще ответить на ваш вопрос
Сито для думок• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я ничего не купила.
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Я ничего не купила.
Если Вы бронируете сами , то есть , выкупаете билеты и букинируете апартаменты или гостиницу , то никаких доков у Вас не будет . Если Вы берете через агентство , тогда в зависимости от тура Вам выдается пакет доков .