]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
У кого двухспальная кровать dream
Девочки!У кого такая кровать?Хорошо ли стоит на месте(не сдвигается),прочный корпус?
Послушная• 28 февраля 2014
у меня спальня вся на даче, эксплуатируем уже 3 год, пока все нормально
Аноним_564• 28 февраля 2014
у нас спальня похожая была, 6 лет пользовались. Свою стоимость полностью оправдывает! Сейчас отдали квартирантам, эксплуатируется дальше
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Меня интересует вот что..Корпус кровати не двигается?Купили кровать и вернули,так как при малейшем касании-кровать уезжала в сторону.Такая внутренность?Фото не моё
Аноним_642• 28 февраля 2014
если дети прыгать не будут, то простоит долго.только на ножки нужно наклеить войлочные подкладки.
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
у меня уже 10 лет весь набор в одной квартире ,и 6 лет в другой .
именно такой?Довольны?А кто производитель- BRW (Польша-Украина)?
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
я для дочке покупаю.Мне нужно,чтобы она стояла прочно на месте,так как есть кровати,у которых хлипкий корпус
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
чтобы не двигалась?
Ушла и Пришла• 28 февраля 2014
У нас такая уже 8 лет, брали еще Польшу, за это время рейки поломались, скрипит жутко, по ламинату сдвигается, на ковре и линолиуме стояла хорошо, но мы 3 раза перезжали, может, если бы ее не разбирали, было бы все в порядке!
родители купили такую мебель 5 лет назад, уже Украина, у них уже кровать поломалась, спинка отвалилась, но ни тоже ее пару раз разбирали.
качество так себе, но за такую цену красиво! дешевле не найти!
мне сейчас нравится мебель Vera, но пока только мечтаю..
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за отзыв.Пока спим на матрасе(в заводской плёнке),так как не могу найти хорошую кровать!!!!
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы эту мебель имеете в виду? ней прочный каркас?
Аноним_642• 28 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Да Польша. У меня 2 мальчика ,скачут каждый день ,и ничего стоит.Я думаю для девочки можно .Да прокладки что бы не двигалась,у меня пол лакированый бамбуковый паркет.
Аноним_564• 28 февраля 2014
Кстати поменяли на такую
Белорусская мебель, полностью ВСЁ дерево (сосна). Ну очень красиво!
]Mrs.Сексуальность[
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Кстати поменяли на такую
красивучая!!!!!!!дорого для меня(