Золотая орда• 28 февраля 2014
А у вас воровали с сумочки? Обидно до слез.
С утра уже испорченное настроение! Стащили в маршрутке косметичку, приняли видимо за кошелек, полную моей любимой и не дешевой косметикой... Хоть плачь... Сколько собирала все это, заказывала, покупала, все было мое любимое, подходящее...
Впервые со мной такое. Девчонки, у вас были подобные ситуации, вернули?
Ответ дляАноним_608
я к тому, что плакать не стОит. Это все фигня. Главное здоровье хорошее) Меня вот подкосило (лежу на сохранении) и не до косметики совсем((
Да, в этом вы правы! Ерунда, а не проблема у меня!
Извините, если грубо ответила, думала тролль...
А вам и малышу здоровья!!!