Сама купляю квіти• 13 июня 2024

Можно ли савоярди приготовить с заварным кремом

Получится ли? Когда-то свекровь подогнала пачку печенья,хочу использовать. Тирамису не люблю. Дайте советы неопытный хозяйке
vecya• 13 июня 2024
Я ела такой, был торт из савоярди с заварным кремом, довольно вкусно. Сама не делала, угощали)))
Мастер Пис• 13 июня 2024
А чому-ні? Дело смаку. То рецепт з одним кремом, в у вас ,буде з іншим.
Я не Тролль• 13 июня 2024
Зробіть аля полуничне тірамісу, я робила сметана згущено молоко. Замісить кави використовувада збиту полуницю
Бритоножка• 13 июня 2024
Можно, конечно. Только пропитайте савоярди все равно. Можно молоком, если не любите кофе.
Стетоскопуло• 13 июня 2024
Только так и готовлю.
Пропитываю савроярди кофе и отлично получается 👌🏻
Квітка папороті• 13 июня 2024
Можна, лише просочити в сиропі чи в будь якій рідині( підійде збита з цукром полуниця ).