Не стесняюсь• 13 июня 2024

Які імена для двійнят красивіші?

Імена в опитуванні
Результат:
вже голосів: 339
310 (91.45%) Лія і Мія
29 (8.55%) Міла І Ліла
Пожарник• 13 июня 2024
У нас дочки не двойняшки, но имена сокращенно созвучные. Иногда не очень удобно, когда, например, через закрытую дверь, зовешь одну, откликаются обе, потом выясняют кого именно зовут.

Можно назвать так, чтобы хотя бы полные имена отличались, например Соломия и Лия, если вам так нравится этот вариант. И не забывайте, что ваши дети когда-то вырастут и станут взрослыми женщинами, думайте как им будет жить с тем или иным именем.

Морковку дай• 13 июня 2024
Милана и Лилия
No problems• 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Аліна і Поліна
Алина и Карина
Арина и Карина
Кому там слова не давали• 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже своим двойняшкам с рождения покупала разное. Сейчас им четыре и это просто капец, если у одной на футболке 3 цветочка, а у другой 5. Почему у нее такое, а у меня такое? 🤯 сейчас такой этап
Да, сложные времена. У меня у сестры двойняшки, одежду в секонде покупали, что то от моей доставалось - ну разное. И именно то же самое было, до драк за какую то одежду. Обязательно покупали какие то одинаковые футболки или кофточки или кросовки - сапожки- иначе -капец просто.
Кров з молоком• 13 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Лея и Мия. Не обязательно , чтоб прям все буквы совпадали. Лея - лучше, и вообще -библейское имя
Был бы второй пацан - Лея и Люк))))
Кому там слова не давали• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Особенно классно одевать однояйцевых близнецов в одинаковое, чтобы везде путали. Не, ну прикольно. Петя! Ой нет, ты же Вася. И наоборот.)
Еще в садике покрасили одной близняшке прядь розовую, второй - голубую(сначала пытались резинки цветные цеплять - не пошло, терялись резинки). Как раз цветная покраска была на пике-никто не возражал.
Like-995b• 13 июня 2024
Клара и Роза! Ура , товарищи (с))

Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Очень удобно самим близнецам, кстати.
Реанимация• 13 июня 2024
Ая и Ия.
ВыФсеВрете• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Почему имена должны быть похожи? Это дичь. У меня двойняшки и они хотят быть разными, даже вещи не носят одинаковые.
Зовут Иван и Андрей. Представляю, чтобы я их так назвала, как хочет автор.
Підтримую. Не треба називати созвучними іменами. Кожна дитина це окрема особистість. Так, вони як двійнята будуть мати тісний заʼязокб але ще більше це підкреслювати не варто. Тому я б обирала саме різні імена
Міла (люблю це імʼя, в мене тітка Мілада) та Олена
Міла та Поліна
Міла та Яна
Ліка (Анжеліка) та Соломія (можно коротенько Соля чи Мія)
Чаклунка-ведунка• 13 июня 2024
Вероніка і Вікторія
Іванка та Василина
Олеся та Оксана
Зоряна та Божена
Соломія та Софія
Кіра та Аріна
Не танцую- но пою• 13 июня 2024
У сотрудницы дочка в восточной стране живёт, правда не двойняшки , но деток назвали созвучно Илиас и Илисия. Красиво.
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А Лила это и будет полное имя?
Так
ВыФсеВрете• 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
А есть полно двойняшек, которые одеваются одинаково практически до старости.
Мы Оля и Юля, имена, конечно, дети своего времени, всегда нравилось, что созвучно.
В мене є знайома, в неї двійня. До певного віку вона була змушена купляти однаковий одяг, бо діти скандали закатували, що їм потрібна саме та футболка, яку вдягнув інший. Тобто вона б залюбки вдягала їх по-різному, але то капець як вони дралися за той одяг. Років після 13-14 почали у різне вдягатися
from Ukraine• 13 июня 2024
Олівія і Емілія з сучасних
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Дайте детям разные имена, не заставляйте их быть частью друг друга. Да, они близнецы, но имеют полное право на индивидуальность.
Але ж я не одним і тим самим іменем називаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так
В Україні? Не гарно. Міла гарно, і ще якесь придумайте.
Морковку дай• 13 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Ая и Ия.
Ада и Ида
Мне без сахара• 13 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Не одним, а парными, то есть вы привязываете детей этими именами друг к другу.

Чаклунка-ведунка• 13 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Ада и Ида
Знаю двійнят Света та Рая
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, никого не слушайте. Особенно тут) возможно у вас с мужем есть варианты женских имен, которые нравятся и так одну папа назовет, вторую мама) у нас именно так получилось. Муж хотел назвать дочь в честь бабушки, а второе имя придумала я, они созвучны в сокращенном варианте
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Клара и Роза! Ура , товарищи (с))
Кстати, сами имена крутые) без привязки к бекграунду
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У меня дедушка с братом всю жизнь одевались одинаково.
То есть не в одну единицу времени и не обсуждали гардероб каждый день, конечно, но если один покупал себе рубашку или футболку, покупал 2, потому что был дефицит , а он точно знал, что брату это понравится тоже. Очень близки были всю жизнь.
Поліцейський патруль• 13 июня 2024
Мне нравится ( есть пример ) Эстер ( Эсти) и Ева
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже заметила это. Интересно, какие божественные имена у всех этих женщин, их детей и мужей?
Та які, Саша і Маша, Соня і Ліза, он Аліна і Поліна запропонували
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
А когда сына Сашей называет отец Саша, получается Сан Саныч, это кто к кому кого привязывает? 🤣
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я бы тоже лучше объединила Мила и Мия.
Почему именно последние буквы должны совпадать?
Два красивых имени, имхо.
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Есть такое.
Но, может, автор знает специфику аудитории.
Зато теперь она понимает, что почти для всех Мия и Лия лучше звучит.
Меня перемкнуло во время беременности и я хотела назвать сына Игнат
Мнение со стороны было беспощадным, когда написала в группе друзей в телеге.
Особисто мені перший варіант подобається Міла і Ліла
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я також думала , що Лея краще ніж Лія
Мне без сахара• 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мало того, это еще и очень неудобно, никогда не знаешь наверняка о ком тебя спрашивают, о сыне, муже?