Не стесняюсь• 13 июня 2024

Які імена для двійнят красивіші?

Імена в опитуванні
Результат:
вже голосів: 339
310 (91.45%) Лія і Мія
29 (8.55%) Міла І Ліла
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та не імена, а неспроможність автора самостійно обо з рідними/ близькими вибрати ім´я.
Краще спитати у порадниць, яким глибоко бузково, як будуть звати дітей якоїсь маші чи глаші.
Мені цікаво, чи добре я знаю тутешніх і їх уподобання

Міряю від одиниці• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Почему имена должны быть похожи? Это дичь. У меня двойняшки и они хотят быть разными, даже вещи не носят одинаковые.
Зовут Иван и Андрей. Представляю, чтобы я их так назвала, как хочет автор.
Помню, лет так с 30 назад поехали с мужем на море в свой медовый месяц, рядом с нами отдыхали мама с близняшками, были Иля и Виля (Илья и Вильям). Тогда ещё мультфильм часто показывали про пингвинят, Чили-Вили, мы их так и называли потом весь отдых)
Наталя-e9ac• 13 июня 2024
у мене у самої вже доросла двійня. з досвіду - не робіть співзвучні - будете весь час плутати, діти будуть ображатися. і мої дуже ображались, що однієї повне ім´я дуже довге у іншої ні. хоча коротка форма є у обох імен.
а взагалі називайте так, як подобається вам, бо все одно не вгадаєш і не вгодиш іншим
МУСЯкомарова• 13 июня 2024
Зита и Гита
Флора и Фауна
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
В мене так чоловіка і сина звати. Цікаве співпадіння і імена гарні ви своїм козачкам дали 😍
Кому там слова не давали• 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Мало того, это еще и очень неудобно, никогда не знаешь наверняка о ком тебя спрашивают, о сыне, муже?
Ну бывает. Есть у меня знакомые, которые сына и дочь назвали в честь отца и матери - выходят из положения - Катя и Катюша, Саша и Алекс
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В Україні? Не гарно. Міла гарно, і ще якесь придумайте.
Ще в мене варіант Міла і Ніла /Неоніла/

Трохи злякана• 13 июня 2024
Зіту і Гіту вже пропонували?
Телефон Рубика• 13 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Зіту і Гіту вже пропонували?
Тричі 😂
Б´ю байдики• 13 июня 2024
Найгірше для двійнят - співзвучні імена. Їх часто будуть плутати, це дуже неприємно.
Трохи злякана• 13 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тричі 😂
А Оля і Яло??
автор Не стесняюсь • 13 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Зіту і Гіту вже пропонували?
Зіта мені подобається, Гіта-ні
Телефон Рубика• 13 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
А Оля і Яло??
Здається ні👍
Я не чарівниця вам• 13 июня 2024
Ответ дляNo problems
Алина и Карина
Арина и Карина
А ще є українське ім´я Калина.
Мальдивирую• 13 июня 2024
Анна Мария ) Яна и Аня . У меня в школе были близнецы мальчик и девочка и у них ебанутые родители детей звали Александр и Александра
Любви вам!• 13 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Милана Милена
Маша Даша
Мирослава Ярослава
Боже, ну хватит называть детей кровавым поносом- люди угомонитесь уже
Любви вам!• 13 июня 2024
Лучше уже Милана и Лилиана,а то Мия и Лия как клички для собак
Любви вам!• 13 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Охо, у меня друзей звали Руслан и Руслана
Баба на горошині• 13 июня 2024
Оба варианта ужасные

Кружите меня,кружите• 13 июня 2024
Лилия и Роза.
Зинаида и Ираида.
Вера и Надежда.
Оля и Яло.
Бася-Мася• 13 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
А Оля і Яло??
Тут уже эту сказку фиг кто вспомнит
КокошинЭль• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Мила и Лила вместо Иван и Андрей? Ну да, представляю. Но автор ваших не называла, своих хочет и имеет на это право, несмотря на то, нравится это кому-то или нет.
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да мне всё равно, как назовёт автор.)
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Знакомые наши двойняшки Мирослава и Ярослав.)
Леди Репях• 13 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Биба и Боба
Лучшие!🩷😂😂
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Співзвучні імена, однаковий одяг. Класно!)
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
У сотрудницы дочка в восточной стране живёт, правда не двойняшки , но деток назвали созвучно Илиас и Илисия. Красиво.
Ну, они же не ходят вместе в сад и школу.
неДоПриличий• 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Аліна і Поліна
Фу,рашинське
66сезон666серия• 13 июня 2024
Марина та Ірина
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Фу,рашинське
Греческое.
Какое рашистское?
Что они создали за всю историю? Не смешите.