Не стесняюсь• 13 июня 2024
Які імена для двійнят красивіші?
Імена в опитуванні
Результат:
вже голосів:
310 (91.45%)
Лія і Мія
29 (8.55%)
Міла І Ліла
Баба_Воля• 13 июня 2024
Мне нравится Лия и Мия, но почему-то ощущение, что они какие-то незаконченные, то есть годятся как короткая форма, а не полноценные варианты.
Мила красивое, Лила не нравится.
А вообще, неплохая подборка.
Мила красивое, Лила не нравится.
А вообще, неплохая подборка.
КошкинДом• 13 июня 2024
Почему имена должны быть похожи? Это дичь. У меня двойняшки и они хотят быть разными, даже вещи не носят одинаковые.
Зовут Иван и Андрей. Представляю, чтобы я их так назвала, как хочет автор.
Мне без сахара• 13 июня 2024
Дайте детям разные имена, не заставляйте их быть частью друг друга. Да, они близнецы, но имеют полное право на индивидуальность.
Мушля з Криму• 13 июня 2024
Тимон и Пумба. Извините, конечно, но лучше что-то поадекватнее придумать)
Гарантую неперелевки• 13 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Это даже не близнецы, а двойняшки. Они могут быть абсолютно не похожи.
Мне без сахара• 13 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Тем более
Мушля з Криму• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Лило и Стич Вам не нравились?🤣
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
А есть полно двойняшек, которые одеваются одинаково практически до старости.
Мы Оля и Юля, имена, конечно, дети своего времени, всегда нравилось, что созвучно.
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Лило и Стич Вам не нравились?🤣
Блин, лоханулась.)
Міряно-переміряно• 13 июня 2024
Авторе, ви дарма тут запитали. Тут висміюють імена, прізвища постійно
КошкинДом• 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Потому, что мама и папа их так одевают с рождения. Я своим покупала всегда одинаковые модели, но разные цвета. В шесть лет сказали, что всё, одинаковое не брать. Мы разные.
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я тоже заметила это. Интересно, какие божественные имена у всех этих женщин, их детей и мужей?
Міряно-переміряно• 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А потім про булінг у школах читаємо. Так ось же батьки цих дітей, які ладні булити навіть за імʼя з прізвищем
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Есть такое.
Но, может, автор знает специфику аудитории.
Зато теперь она понимает, что почти для всех Мия и Лия лучше звучит.
Меня перемкнуло во время беременности и я хотела назвать сына Игнат
Мнение со стороны было беспощадным, когда написала в группе друзей в телеге.
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Я тоже своим двойняшкам с рождения покупала разное. Сейчас им четыре и это просто капец, если у одной на футболке 3 цветочка, а у другой 5. Почему у нее такое, а у меня такое? 🤯 сейчас такой этап
КошкинДом• 13 июня 2024
Особенно классно одевать однояйцевых близнецов в одинаковое, чтобы везде путали. Не, ну прикольно. Петя! Ой нет, ты же Вася. И наоборот.)
Телефон Рубика• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Та да... Важко уявити хлопців з іменами Міла і Ліла
Баба_Воля• 13 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Вашим детям хватило сил в 6 лет сказать, что им не нравится одинаковое, а другим нет?
Вот именно , что люди разные и многим нравится одинаковая одежда и цветовая гамма, нравится быть похожими во всем.
Сейчас есть и форумы тематические.
Многие просят мам одевать их одинаково.
Сейчас есть и форумы тематические.
Многие просят мам одевать их одинаково.
Кому там слова не давали• 13 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мила красивое, Лила не нравится.
А вообще, неплохая подборка.
Мила красивое, Лила не нравится.
А вообще, неплохая подборка.
Лея и Мия. Не обязательно , чтоб прям все буквы совпадали. Лея - лучше, и вообще -библейское имя
Я не чарівниця вам• 13 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Та не імена, а неспроможність автора самостійно обо з рідними/ близькими вибрати ім´я.
Краще спитати у порадниць, яким глибоко бузково, як будуть звати дітей якоїсь маші чи глаші.