Кундалина• 13 июня 2024
Платья Mango и Zara. Показываю.
Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.
И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вообще нет. Цвет какашечный
Примерно так и думала. Куда этому какашечному Косу до синего великолепия с викторианскими рукавами и квадратным декольте в первом посте...
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дело в том, что если бы вы точно понимали, что вам идёт, то ни какое из платьев в старт посте вы бы даже не отнесли в примерочную. 95% мужей одобряет любой выбор их жён, касающийся одежды. Если в семье царит здоровая атмосфера. И ваш муж в том числе.
А мой нет. Он одобряет далеко не все, а только процентов 10
И ведь самое главное при покупке одежды - нравится себе, а не окружающим?
Если в одежде ты себе нравишь, в ней комфортно и удобно, то какая разница что там идёт или не идёт по мнению других?
ОливьЕЖечка• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Они разные немного. И у меня уже есть два других одинаковых - чёрное и белое.
Мне нормально.
Симпатичное, только не нравятся эти бретельки
ОливьЕЖечка• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
В авторки особливий талант псувати собою буль- який одяг.
Я бачила ці сукні вживу , вони нереально круті, особливо , біла з зари і перша з манго.
Будучи білою моллю без грудей і загару таке вибирати , то капець. Як дитина, що нишком бере мамин одяг .
Мне не понравились платья вообще. Только чёрное в заглавном посте более менее
КаваЗМолоком• 13 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
та само платье странное, на вас как подстреленное. Ну на пляж сойдет
Все платья из масс маркета будут как подстреленные при росте 175
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Все ваши примерочные темы как раз и говорят о том, что вам совершенно неважно чужое мнение
. Вы всё равно купить самый странный вариант из возможных. И даже ваше белое платье из шитья с контрастными широкими шлейками, которым вы, очевидно, очень гордитесь, сидит сверху на вас плохо. Ваша самая выгодная часть тела, безжалостно сплюснута и шлейки, вместо того, чтобы быть на плечах, сдвинуты на ключицы. Но всё это не имеет значения, потому что платье нравится вам и мужу. Я же и говорю - ваши темы захватывающие и совершенно бессмысленные)))))))
Но ваша выдержка и режим снежинки не могут не восхищать!
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А с чего вы взяли что я его купила или что оно мне хотя бы понравилось?
Я ж вроде написала что понравилось и что купила. .
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, оно мне очень нравится.
И самое главное - я себе в нем нравлюсь.
Разве не это самое важное для своего комфорта?
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляНебалувана Галя
2фото с подплечниками: дама червей
Там нет подплечников. Это они из за ткани так торчат.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Да, оно мне очень нравится.
Абсолютно согласна! Я уже дважды восхитилась вашим особым отношением к вещам и к тому, что вы в итоге покупаете и носите. Это искренне!
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот ещё такое фото нравится с таким же только черным.
Крим мій• 13 июня 2024
Ответ дляДело было давно
О со второго ака) та советчица сразу вас вычислила)))
Вы наверное сама такое часто делаете, раз в каждом вам мерещится свой стилек
На воре и шапка горит
ПироженкА• 13 июня 2024
1,2,3,4 платья не подходят по фасону. Фонарищи на рукавах выглядят странно и нелепо. Длинные платья - как будто пятиклассница взяла примерить мамино. Пятое скучное. По цвету вроде бы подходит первое.
Вы ж гамин по типажу?
Дело было давно• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
А можете дать ссылку на это платье ?? По интернету можно заказать ????
ПироженкА• 13 июня 2024
Вы ж невысокого роста, да?
А большинство фасонов как будто пошиты на долговязых дам.
Ответ дляКундалина
Совет с обувью нереальный - никто ж не ходит искать платье с мешком разной обуви
Стилисты и блогерки ходят с большой сумкой Икея обуви и аксов. И даже отпариватель носят! А вы такая broke the code - даже фильтры не наложили, как вообще так можно к миру с босым лицом!
Ржу от комментов который час, спасибо!
жар-птица Нюра• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
А я любом спортивном не вижу смысла. Куда в нем?
Или что такое спортивное платье?
Что такое спортивное платье лучше всего даст вам представление бренд Лакост - смотрите их фасоны. А в нем - куда угодно.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
У меня есть одно спортивное платье.
Честно не вижу в них никакого смысла.
Не могу не сказать, что вот это на фото - это не спортивное платье. Это домашняя ’туничка’ не лучшего качества, в которой вы вышли во двор какого-то санатория. Но раз вы решили, что это - спортивное платье и такое вам не идёт - все аргументы будут мимо!
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Вот каталожное фото. Если сможете найти где то по фото
Было на модиво .
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Вы ж невысокого роста, да?
Да.165 всего.
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Ржу от комментов который час, спасибо!
Ну вот такой я хе...вый блогер
В примерочных не убираю, обувь и отпариватель не ношу с собой, не крашусь и самое страшное! не фотошоплю фотки.... .
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну почему не спортивное - продается в спортивном магазине, бренд - Адидас спортивный.
Ну хз какое оно.
Точу ляси• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Можно взять на полке в магазине для примерки