Кундалина• 13 июня 2024

Платья Mango и Zara. Показываю.

Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.

И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.

Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.

Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
euhunter• 13 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
Рюкзак моя любовь, у меня точно такой же остался в Украине, он супер удобный, отдельный отсек для ноута, пишут, что для пятнашки, но моя 17 помещается со свистом
Еще он непромокаемый, здесь это очень важное качество ))
Спинка не мягкая внутри, хорошо держит форму и там есть такая штука, за которую рюкзак можно надеть на ручку чемодана, чтобы не нести в руках, если куда-то ехать
А приехала сюда и первым делом купила себе точно такой же, этому вот уже два года, выглядит, как новый, но я его постоянно ношу
Спасибо за рекомендацию, даже не знала, что у молескин есть рюкзаки. Мне как раз такой надо

Мимапроходима• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Судя по украшениям, вы девочка романтичная. А в обуви этого не видно. Сюда бы каблучок с острым носиком и сумочку девчачью.
И очень просятся пару юбок комфортной длины, если надо, конечно.
Кольца еще ношу по принципу «все лучшее сразу»))) их практически все тоже можно комбинировать между собой
Обычно по два кольца на пальце) И на каждой руке два пальца с кольцами)) не считая обручального
Мимапроходима• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
И работаете вы скорее всего в IT или около, не на младшей позиции ;)
Абсолютно верно )) software delivery manager
Мимапроходима• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
У них есть разные рюкзаки, но именно эта модель мне понравилась больше всего
В Киеве покупала где-то в центре, какой-то магазин с канцелярией
Акварель что ли? Или что-то такое, у них можно было посмотреть вживую все
А здесь проще всего, тут есть брендовые магазины их, но я просто хотела себе точно такой же
euhunter• 13 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
Юбки смотрю, когда есть время, но ничего особо не приглядывается пока
Я не супер частый ходок по магазинам за одеждой, иногда просто есть время, когда где-то в центре нахожусь, ну либо раз в пару месяцев целенаправленно выбираюсь, но пока не присматривается ничего
Я бы вам в юбках предложила что то с деконструкцией, чтобы был акцент на форму. Или фактуру сложнее: кожа, замша
Мимапроходима• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
О, спасибо, я заброшу себе в notes, чтобы не забыть и под рукой было! Я по цвету хочу что-то спокойное по фигуре и без разрезов под самые подвязки, а в этот раз была и все либо тонюсенькое, аж светится, либо с сильным разрезом спереди или сзади, либо яркое-цветастое)
Мимапроходима• 14 июня 2024
Вот мой разбойник, таскающий обувь и все, что плохо лежит на полу) у него нюх на такие вещи, будет на другой этаж бежать, как услышит шорох)

Небоброїдка• 14 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот вроде.
Дякую
Кондуктор автобуса• 14 июня 2024
К внешности вопросов нет, но платья выглядят как базарное барахло.
Мимапроходима• 14 июня 2024
Автор, вы только ради бга, не обращайте внимания на весь негатив. Главное, чтобы вам было комфортно. Хотите прислушаться к некоторым советам по поводу стиля - прислушайтесь, не хотите - вам ни с кем здесь детей не крестить, а все плохое пропускайте, а то нервов не напасешься :)
euhunter• 14 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
Посмотрите, этибез заморочек. Последняя резервед. Тюлевую не отбрасывайте, рассмотрите, она очень непростая и крутая.
Скоро_вчера• 14 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот в кос была.
Чёрное понравилось, но слишком длинное. И опять же чёрное.
Первое супер, красиво драпируется
Э-велин@• 14 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
Ой сильно)) и еще сильно ругали весь бесформенный трикотаж, особенно трикотажные платья

Но это не помешало мне утянуть в этом году черное трикотажное платье с манго)) правда, я его пока не осмелилась надеть, а пора бы)

Правда, здесь такой климат, что его можно круглый год носить без проблем

Надо будет как-то свой гардероб на разбор здесь выставить, интересно будет послушать
И при этом хвалили какие нибудь искусственные цветы на одежде. Георгина на лацкане пиджака - трэш кринжовый. Нашли, кого слушать)
СМСница• 14 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Мені здається, в розмір іде. Міряла М і Л, зупинилася на М. Але тут більшість написали, що жахливо… може це саме на мені
Ой, не слухайте ту більшість, яка сидить вдома і про пляж тільки мріє та по розповідям знає. Нормальна адекватна задоволена собою та життям людина обсір@ти інших не буде
Дякую за підказку по розміру, візуально я б сказала, що у вас менший розмір, десь S/M
Мимапроходима• 14 июня 2024
Ответ дляeuhunter
о, спасибо, у нас как раз все эти магазины в одном шоппинг центре представлены!
PORKA• 14 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Для всех асоциальных элементов общества люди никто.
Вы с зоны вещание ведете судя по стилистике?
Да хоть и с зоны хоть с луны - тебе то что ?

😂😂
PORKA• 14 июня 2024
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
PORKA• 14 июня 2024
Ответ дляСМСница
Ви на приколі? Причому тут секс до брудної підлоги в примірочній магазину?
Удалено администрацией...
Мимапроходима• 14 июня 2024
Кольца по принципу чем больше, тем лучше это так) сейчас

Мне очень нравится, что их все можно комбинировать

Так)) я забыла свой аноним, ну да и нестрашно :))

Мимапроходима• 14 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Я еще очень хочу лаунж одежду, для дома, удобную, но такую, чтобы не стыдно было кому-то дверь открыть или в камеру засветиться, если по работе звонок будет :) в наших любимых тонах и однотонное, без надписей
И не хлопок, а что-то потеплее, трикотаж с легким начесом изнутри :) или просто плотный мягкий. Мы живем в старинном доме и здесь даже летом внизу температура может опускаться до 17 градусов
Тут есть местная марка в наших тонах, они так и называются, The White Company, надо посмотреть у них
euhunter• 14 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
У меня дома среднедгодовая температура +18, мы почти не топим, только прям в редкие морозы. Сейчас +22 и мне уже жарковато, ношу льняной костюм или платье из льняного трикотажа (это у меня версия халата) . А остальное как вы описали: купила себе несколько домашних трикотажных костюмов, которые легко утеплить кашемировыми гольфами из Интимиссими (я нежно люблю) и теплыми войлочными тапками. У меня аудитория суровых критиков, не расслабишься в махровом халате: дочки целый день туда сюда тусят, иногда неожиданно с подружками. А девочки очень внимательны, в пижаме не походишь ;)
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 14 июня 2024
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 14 июня 2024
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 14 июня 2024
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 14 июня 2024
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...