Кундалина• 13 июня 2024
Платья Mango и Zara. Показываю.
Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.
И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Мені сподобалась олівкова сукня. На сайті бачила що є така світла, ви не міряли?
нет. было только такое.
Ответ дляeuhunter
О, вроде с вами обсуждали твидовый жакет из Зары, вы хотели молочный. Сейчас вот опять появились, более тонкие летние. Несколько вариантов расположения карманов, разная подкладка. Этот сверху с напылением, есть с металлической нитью и без. Весьма недурны
Вау, супер
Спасибо зайду завтра
Тану на сонці• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
О, паль Фурли.
Ну рівень ясний .
А якій у вас рівень, як на вашу думку виглядає ваш коментар і що він дає зрозуміти?
Наприклад, я не знаток Фурли, тому для мене це просто гарна маленька сумочка. Це має якось принижувати мій рівень?
Тану на сонці• 13 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 13 июня 2024
Пересмотрела все фото, больше всего вам идут зеленое с поясом (оливкое) и следующее после него с полосатой юбкой из льна в посте номер 18.
Сусановна• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
Фото 1 - ткань плотновата как для лета и тонкая как для весны - рукава странные.
Фото 2 - взяла только потому что тут этот сарафан выкладывали с вопросами.
Возможно для молодых худых и высоких с аккуратной грудью. Но - ткань как на старых скатертях очень толстая плотная и тяжёлая.
3 - самое нормальное, но светится и все равно не нравится
4. Думала что будет лёгкое и приятное как мое зелено-белое прошлогоднее . Но нет.
Ткань плотнее и опять же непонятно на какую погоду.
5 просто капец как не понравилось.
Ви нк пробували яскраву помаду носити, щоб якось виділяти обличчя?
Тану на сонці• 13 июня 2024
Ответ дляPORKA
Одна пишет хорошая грудь, вторая - белая моль без грудей
Вас девушки хрен поймешь !!
Ну груди реально є. Комусь гарні, комусь занадто великі, але сказати, що їх зовсім немає, може лише сліпий
Шотуткоїться?• 13 июня 2024
Автор, я подавилась фото и для себе побачила образи , що подобаються і що ні, виходячи зі своєї комплекції. Коменти не читала, бо побачила ,що комусь погано і жовч пре.
Ви струнка, як дівчинка. Можна вдягнути все, що забажаєте. Молодчинка.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, во всех ваших прошлых примерочных темах мне очень хотелось написать коммент. Но они были такими активными, что мне всё время казалось, что моё мнение будет лишним. Но нет. Я всё таки напишу. Вот, так бывает, что женщине не идут платья. НЕ ИДУТ ПЛАТЬЯ. Не потому что она маскулинная. Не потому, что у неё какой-то не платьечный возраст. Не потому что она некрасивая или не такая. Ей просто не идут платья.
Автор, вам не идут платья. Они делают вас хуже. В платьях пропадает все. Пышная грудь становится какой-то неуместной. Подчёркивается отсутствие талии и непропорционально узкие по сравнению с верхом бёдра. Подчёркивается, скажем так, небрежность на голове и некрасивая бледность. Любые цвета и рисунки на ткани как будто подсвечивают ваши синяки под глазами и усталый взгляд. Любая длина некрасиво режет силуэт. Макси делает вас возрастной боярыней, миди - толстит, мини делает нелепой, несмотря на прекрасные ноги.
ЕДИНСТВЕННОЕ платье, которое вам действительно шло - оливковое сафари то ли из Зары , то ли из Массимо Дутти.
Мало того, несмотря на завидную смелось и отвагу, вы вроде специально в итоге показываете, что купили что-то категорически неудачное. И упорно продолжаете искать новые и новые платья в свой гардероб. Это вызывает восхищение. Это как смотреть на руферов, которые делают селфи на шпилях небоскрёбов. Занятие захватывающее, но совершенно бессмысленное.
Если вам так важно быть в платьях - поймите! - вам идёт очень определённый силуэт и стиль. Никаких оборок, пуфов, запАхов, оборок, резинок на груди или под грудью, мелких и крупных рисунков, анималистических или флористических принтов. Никакого желтого, красного, синего, зеленого, белого и чёрного - любой цвет из основного спектра выносит на первый план неидеальный цвет вашего лица и , скажем так, неоднозначный цвет волос в неоднозначной прическе.
Ваша палитра - сложная. Вот, вспоминайте все непростые слова типа охра, кармин, терракот, мадженда, коралл - это про вас. Глубокая оливка, кобальт, лазурь. Чтобы никакого цвета из радуги - чистого и простого. Чистые цвета - ваши враги!
И главное - силуэт. Сафари. САФАРИ!. И всё, что максимально делает прямыми плечи и открывает ноги на три пальца ниже колена. Максимально вытягивает торс - с этим очень хорошо справляется прямой ряд пуговиц. Никаких декоративных элементов выше талии. На вас очень хорошо бы работал принцип колорблок. Хотите рисунок - чёткая цветовая геометрия! Но только не цветочки, листочки и завиточки.
А ещё, имея такую грудь и подростковые бёдра, вы можете очень красиво одеваться. Но не в платья.
И ещё. Я категорический противник любых советов по внешности, о которых не просили. Но ваши волосы и то, в какой форме они существуют, делают вас женщиной без возраста, вместо того, чтобы делать вас молодой женщиной.
Вот обидно, что вы под анонимом. Интересно с вами общаться дальше на темы шмота, знать бы кто вы :)
Бронетапці• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я ношу повномірний М, а тут і С вільно, врахуйте це
Ого, дякую, врахую!!!!
Кукарачка• 13 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Она просто ходит меряет, фоткает и показывает. Даже пыталась протолкнуть тут свою инсту, типа реальные примерки платьев.
Только ж на других они совершенно иначе смотрятся, я меряла два платья из этой подборки
Та вы ШО! Мне вчера после похожих слов написали,что я завидую и кучу гадостей сверху
Голубая фишка• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот в кос была.
Чёрное понравилось, но слишком длинное. И опять же чёрное.
А кос получше сидит. Какие там нынче цены на платья?
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Я боюсь писать открыто. У меня тут после некоторых политических тем есть свой фан клуб матрёшек. Я отсидела недавно месяц в полном бане, вышла, написала один пост в очередной политической теме, и улетела через 20 секунд на сутки в следующий полный бан.
__Kvitka__• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Я тоже не люблю
Вообще не собиралась в этом году.
Но тут были темы что девочки спрашивали когда будут.
На примерки чтоб не заморачиваться хожу только когда тепло - чтоб надеть легкое платье которое снимается одним движением.
Вообще не собиралась в этом году.
Я та девочка что недавно тему создавала- вас искала))) спасибо что меряете и показываете! Не слушайте разных жаб!
Сбросьте мне ваш инстаграм, а ото тут стала редко бывать
Голубая фишка• 13 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
У меня было голубое. Могу сказать жарковато, хоть и тоненький джинс летний, но все таки ткань плотная. Оно пострадало случайно, висело на сушке и какая то ворона или сорока уронила черешню. А может села сверху и черешню долбила. Осталось пятно, которое я выводила и разъело краску.
А платье было милое, смотрю опять такое же.
Просто горячей водой. Кипятком
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
500-700 зл.
Голубая фишка• 13 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я не молодая и не высокая, но на мне сарафан на фото 2 сел отлично))
Он страшноват сам по себе
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ для__Kvitka__
#tatibrolas
СМСница• 13 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Здесь собрались обсирать все ценили моды . А по факту на улицу выходишь и смотришь где эти все стилисты 80% как чучело ходят
Так вони ж диванні експЕрди, їх на вулиці не побачиш
СМСница• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Чтоб женщины которые могут заказать только он лайн могли увидеть в реале.
Каждая знает свою фигуру и может сравнить - что на ней сядет хуже или лучше чем на мне.
А в Инсту я уже давно не захожу.
Мне там скучно.
Иногда приходится заходить потому что сестра - моя противоположность. - она фоткает абсолютно все в своей жизни каждый день и по десять раз все выкладывает в инсту и потом на меня обижается что я не лайкаю
Вот зайду - эти платья по выкладываю
А в Инсту я уже давно не захожу.
Мне там скучно.
Вот зайду - эти платья по выкладываю
От я вам за ці теми вдячна. Я дійсно знаю свою фігуру і люблю Зару та Манго. Дійсно подивлюся на реальні фото і якось трохи зрозуміліше стає що то за сукні. Тому як каталожні фото Зара це так непередбачуване
СМСница• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Тем временем домохозяйки в Зара и НМ.
Не знаю хто ці пані, але якось бачила фото королеви Летиціі та Кейт Міддлтон у сукнях Зара. І нічого, носять і до студенток-домогосподарок себе не відносять
В шоколаде• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот каталожное фото. Если сможете найти где то по фото
Было на модиво .
Мені подобається, особливо світле, і вам пасує.
СМСница• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я в Зарі ось це як пляжне взяла.
Ех! Де ж ви раніше були? Мені як раз треба щось такого плану у відпустку. Зараз вже не встигну отримати замовлення до відпустки.
Все одно дякую, почекаю на знижки та замовлю щоб чекало наступний сезон. А як во по розмірності, не більшомірить?
СМСница• 13 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Не обращайте внимание. Вам завидуют жирухи
Ну я не така щоб струнка, але не заздрю. Це ж не через автора в мене зайві кг
Заздрість вона не від ваги залежить, то просто такими народжуються
Библиотекарь• 13 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
Он страшноват сам по себе
Вы его вживую видели? Он классный, на меня сел очень круто.
Топтунша• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот в кос была.
Мне здесь первое понравилось