Бокс-орун• 13 июня 2024
Як вам одяг sinsay?
Які речі подобаються ? Які ні ?
Цікавить і для дорослих і для дітей.
Бачу багато хто замовляє навіть закордон.
Цікавить і для дорослих і для дітей.
Щастя-здоровля• 13 июня 2024
Ношу томик, левайс на равне с синсей. Это если брать джинсы, шорты и футболки. Курточку купила-пожалела. Не нравится она мне.
Для квартиры тоже бывают хорошие штучки. Коврики, баночки, косметички и тд
Борщик• 13 июня 2024
Краще купляти Сінсей в магазині , бо якість буває різна)
Щось дуже класне , а щось ну таке Г...но
Не против• 13 июня 2024
Их товары стали намного лучше в последние два года . На сайте есть теперь отзывы.
Я в Германии, заказываю очень много из Синсей онлайн и себе и сыну.
Для дома всякие штуки красивые и нужные покупаю.
Я довольна.
irishcreamm• 13 июня 2024
брала футболки собі в минулому році чорного кольору по 99 грн.,, норм , в не линяють ,колір насичений. В цьому році купила ще такі