Фісташкова кава• 13 июня 2024

Есть тут те, кто минимум два года не ездил в отпуск?

На море и т.д.
По какой причине?
Я не езжила никуда. Работы было много плюс не с кем ехать (те, с кем ездила, не могут), я сама никогда не ездила за границу.
Мотористка• 13 июня 2024
Нет настроения

Паспортний стіл• 13 июня 2024
Зв границу не ездила - муж не выездной.
По Украине- ездили
НеВРотик• 13 июня 2024
Так я -новонароджена дитина
Свекруня• 13 июня 2024
С 2019 не ездила. Сначала ковид - закрытые границы, теперь война - закрытые границы. Отдых без семьи, для меня, не отдых
ЖивунаБагамах• 13 июня 2024
Не была 7 лет
Паспортний стіл• 13 июня 2024
Ответ дляСвекруня
В ковид границы закрыты не были
Соображалочка• 13 июня 2024
2 года не была , уже крышу срывает, через неделю с мужем летим на море, считаю часы уже и чемоданы сложила

Allein74999• 13 июня 2024
Я - без мужа не хо. Плюс послушала, как подруга в жару на границе 10 часов простояла и вообще перехотела. Эти автобусные качели не для меня.
Prervana• 13 июня 2024
Да. Мой последний отпуск на море был в 2021 году.
Кумедний ґудзик• 13 июня 2024
Звичайно є, не була ніде вже 5 рік, нічого жива.
Та і раніше не часто їздила у відпустку.
Намагаюся відпочивати тут в Україні, виспатися, побути на природі, поїсти смачно, це теж відпочинок, а колись виберемося і на море.
Кумедний ґудзик• 13 июня 2024
Ответ дляСвекруня
І я останній раз була в 2019 р..
ПростоБелка• 13 июня 2024
Не їздила, відпустка досить умовна.
Фізично - трохи компенсується тим, що зараз біля океану, але морально - таке собі. Раніше завджи їздили по Україні родиною по 2 рази на рік
НеВРотик• 13 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
В ковид границы закрыты не были
Плюс, здавали тест з глотки і їхали
Несу добро людям• 13 июня 2024
я, поход на Говерлу отдыхом не считаю
Паспортний стіл• 13 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Плюс, здавали тест з глотки і їхали
Мы тоже
Прокачую сідниці• 13 июня 2024
Я думаю таких много...
Проработник• 13 июня 2024
Я была на море всего один раз - около 5 лет назад. Потому что у меня нет денег на то, чтобы ездить на отдых. Я не работаю
автор Фісташкова кава • 13 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Это одна из причин. Не готова проходить все это. Как-то ездила в автобусный тур в Европу в жару, мучение.
Карамелька• 13 июня 2024
В ковид не ездила из-за депрессии, сейчас наоборот по максимум езжу

к.Буланова• 13 июня 2024
Невыездной муж. Автобусом я не поеду
Коленная ложечка• 13 июня 2024
Не выезжала заграницу с начала ковида. 2 года ездили в счастливцево. Потом 2 года военные в буковель, хорошо, но это не море. В этом году в болгарию поеду. Не бог весть что, но уже и это за счастье
Карамелька• 13 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
В ковид границы закрыты не были
Да неужели
Каляка маляка• 13 июня 2024
Я не їздила. Війна, вагітність, народження дитини. Без чоловіка сама з дітьми їхати не хочу, це буде важко
Паспортний стіл• 13 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Да неужели
Неужели. Мы летали отдыхать
Карамелька• 13 июня 2024
Ответ дляAllein74999
На поезде можно
Заикальница• 13 июня 2024
С начала войны не ездила, и вообще сейчас работаю без выходных и отпусков
Карамелька• 13 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Неужели. Мы летали отдыхать
А у меня переезд в Германию накрылся из-за незакрытых границ в апреле 2020
Заикальница• 13 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Ой я тоже как подумаю - больше суток в автобусе туда и обратно потом, это и отдыха никакого не захочешь потом, ну его нафиг
Паспортний стіл• 13 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Границы в Германию весь 2020 год были закрыты? Даже с тестами и прививками не пускали?
Santa_n• 13 июня 2024
Ответ дляAllein74999
На поїзді все швидко