Laluna1993• 13 июня 2024

А почему в Германии так часто убивают украинских беженцев?

Вот недавно девочку 9-летнюю убили.
SVKisa• 13 июня 2024
Ответ дляContento
Если он инвалид, то почему не выехал вместе с женой за границу ?
Ему 65 и он не смог, действительно инвалид.

Семицветка• 13 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ой не знаю..хотіли туди їхати ,а тепер розумію що дома в Україні безпечніше .Не дивлячись на ракети:(
В Украине нет убийств не военного характера?
сами знаете кто• 14 июня 2024
Задержан подозреваемый в убийстве девятилетней украинки в Германии.

Об этом сегодня сообщила полиция и прокуратура Хемница, пишет Bild.
Девятилетнюю Валерию похитили и убили 3 июня в городе Дёбельн на востоке Германии, когда она шла в школу.
Сегодня в Чехии задержан основной подозреваемый — 36-летний гражданин Молдовы, когда-то состоявший в отношениях с матерью девочки.
Ранее Bild писал, что его имя — Андрей. Он постоянно проживал в Праге. В день убийства он был в Дёбельне и писал матери Валерии. Затем он бежал в Чехию.
tetnes• 28 июня 2024
Тому що в них теж є кримінал. Ми про нього не знали і не чули, поки це не торкнулося наших біженців. Поліція в розвиненій країні так само не може попередити злочин, як і в нашій українська поліція. Дівчинку вбили не тому, що вона українка, а тому що добойоб колишній матері-маньяк
tetnes• 28 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Мать прям ’роковая жєнщіна’ 🤦‍♀️
А до чого тут характеристики зовнішності матері. Маньяки не тільки класичних красунь переслідують