ДинамоКит• 13 июня 2024
Якщо я не можу відповідати у темі, це значить, що автор мене заблокував?
?
Видна міленіалка• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Я просто тут не сварилася ні з ким. Дивно
Имя, имя , сестра )))))
Та никада в жизни• 13 июня 2024
Мне эти баны не нравятся, боты создают темы, банят не угодных и гнут свое😡
Кукарикуууууу• 13 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
ДинамоКит
• 13 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А что вам показывает ?
Немає значку ´відповісти´
Та никада в жизни• 13 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Думала над этим, но смысл, все равно пересечешься с ними в теме и все по новой
Відповів всім• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
))) сейчас популярно банить, если полит взгляды не совпадают
Кукарикуууууу• 13 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Особенно если по мове не сходитесь
Відповів всім• 13 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Особенно если по мове не сходитесь
Это вообще святое))))
Апофиозная• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Якщо ви в політичній темі висловилися проти якогось типу ботів, ці боти вас блокують, щоб наступного разу, коли вони створять тему, будуть відписувати лише ті, хто їх підтримує, тож у пересічної порадниці складеться враження, що більшість підтримує цих ботів. Отак працює пропаганда.
Апофиозная• 13 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
+1000
Вишневий цвіт• 13 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
чтоб создавать тему со своими однодумцами, то в теме одни порохоботы, то зеленоботы.
Демократы хреновы, что те и те.
Боятся своих опонентов.
Демократы хреновы, что те и те.
Боятся своих опонентов.
ДинамоКит
• 13 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Хто заблокував?
Та провокаторша одна - любителька поколотити калові маси. Я не засмутилася, просто мене не блокували тут раніше, хотіла дізнатися, чи це воно)
ДинамоКит
• 13 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Ви праві - так і було)
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Но если человек пишет под анонимом то можете ответить .
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
И для этого не обязательно ссориться, я блокирую всяких неадекватов типа Юрец маня емейзинледи и тп
МеняАЖтрусит• 13 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Меня порохобот заблокировал )) не знаю чем я не угодила
Апофиозная• 13 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так вони ж і пишуть без аноніма і тему без анонімів ставлять.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Апофиозная• 13 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це блокування з іншою метою - щоб не бачити їхнього ідіотства, а не щоб свої ідеї без них продвигати.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меня какая то Таня заблокировала. Хз кто это
Кудесница_с_пургеном• 13 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
не обов´язково сваритися. я блокувала тих, чиї дописи мені не цікаві, наприклад.
Забула що?• 13 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Особенно если по мове не сходитесь
Або чоловік під спідницею в автора й вона тицяє, що то не ухилянт
Та никада в жизни• 13 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я у многих в бане, один раз зашла в тему, листаю страницу, а ответить не могу. Вроде и на аватарке красного кружочками нет, а потом поняла это те у кого я в бане, дальше пошли нормальные Ники, кому ответить можно
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну да. Я блокирую чтоб их не видеть.