ЕлькиПальки• 13 июня 2024

Робота таємним покупцем

Знайшла вакансію, треба зареєструватись на сайті. Ви теж так реєструвались? Оплата на карту просто після виконаної роботи?
Проработник• 13 июня 2024
Платят три копейки, условий вагон - не просто купить, у вас ряд вопросов, моделированных ситуаций, которые нужно воспроизвести. Если хоть один вопрос забудете, могут не заплатить.
Заказов мало, это не так чтоб весь день по магазинам бегать, пару раз в неделю в самом лучшем случае.
Работала лет 7 назад

Мішечок щастя• 13 июня 2024
Лет десять назад одного ’тайного покупателя’ побили и подожгли авто
автор ЕлькиПальки • 13 июня 2024
Ответ дляПроработник
Работала лет 7 назад
Мені потрібен доп заробіток, я розумію всі складнощі
Пирожкиня• 13 июня 2024
Можуть не заплатити. Я була років 10 тому. То один раз заплатили. А коли я ще й змушена була придбати товар, то нічого. А мала бути компенсація. Тобто робота так собі
ЛисаЛилу• 13 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
я зимой баловалась
заплатят через 45 дней, ну 4сервис так делает, а если еще мин покупка.
Дама_с_коготками• 13 июня 2024
Я работаю в одной сети, отношение- прекрасное,всегда идут на встречу, на любые вопросы отвечает мой руководитель, если по анкете спорно- всегда советуюсь. Деньги четко , после сдачи анкет, чеков и товаров, и даже если покупаю по акции,а на следующей неделе акция закончилась, несмотря на то,что в чеке, возвращают по полной цене. В меньшую сторону ни разу не было. Анкета простая. Задание на неделю реально выполнить за 2 дня. Если временно нет второго тайника, без проблем беру и его маршрут, тогда двойная оплата. Из минусов- не оплачивается проезд. 1 раз в месяц надо ехать в другой город, но мне это полчаса, и в пгт, туда дольше. И- если попасть на прием товара( этот график не предоставляется, только график переучетов), то это может быть и час и полтора, или ждать, или ехать в другой день. Время- любое в часы работы магазинов, день любой. Но бывает сильно жарко, зимой не так сложно.
Но это не тот сайт, про который тут пишут. Сеть не по всей Украине, а в определенном городе и области.
Пркупка- на любую сумму, хоть на гривну, хоть на 1000 и больше. Я могу там накупить, дома намерять, что не понравилось - вернуть.
Дама_с_коготками• 13 июня 2024
Ну и нюанс, так подрабатывать выгодно, если есть льготный проезд. Если нет, то не стоит овчинка выделки, поэтому сети требуется два, а лучше 3 тайника, но постоянно работаю я, остальные меняются через месяца 3-4, а кто то устраивается, но работать так и не начинает, как последние 2 кандидата.

Трейдер кріпти• 13 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Поділіться що у вас за мережа і в якому місті🙏
Дама_с_коготками• 13 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Девчонки не поделюсь, без обид, в других городах ее нет, а в моем мне самой выгодно брать двойной маршрут. И конкретно на сейчас- взяли ещё одного человека.