Шальная коклетка• 13 июня 2024

Син поїхав у табір і плаче та сумує

Поїхав син 10р у табір з другом, живуть в одній кімнаті.

Вчора був перший день, плакав і просився додому.

Я підтримую як можу, кажу що треба роздивитись все та познайомитись з дітками.

Які ви казали слова в як підтримували дітей в таборі вперше?
Бегущаяпо• 13 июня 2024
Поехала и забрала

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2024
Я рыдала и страдала ровно до момента, пока родители попрощались.
На жалость давила, безрезультатно.
10 лет тоже было, отлично время провела.
А друг что говорит родителям?
Действительно условия не очень или ваш ребенок манипулирует?
АгатаХристя• 13 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Поехала и забрала
И 10 тыс тю-тю
БальзаковскийВозраст• 13 июня 2024
Це так тільки перший день
Дрібка щастя• 13 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На жалость давила, безрезультатно.
А друг что говорит родителям?
Что значит манипулирует, если ему там именно сейчас плохо?
Бегущаяпо• 13 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
И 10 тыс тю-тю
Больше. Я на 20 дней отправляла, пробыла 5 дней
автор Шальная коклетка • 13 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На жалость давила, безрезультатно.
А друг что говорит родителям?
Перший день, ще не зрозуміли які умови
Їжа смачна, природа гарна

На вулиці були мало, була дискотека, на якій не хотілось танцювать

Ще незрозуміло

Дрібка щастя• 13 июня 2024
Автор, посмотрите еще день-два, если и дальше плакать будет, я бы забирала, смысла в таком ’отдыхе’ 0, один стресс
Файна дівка• 13 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
А як же вихід з зони комфорту для розширення горизонтів?
Освічую темряву• 13 июня 2024
Первый день 90% детей страдают. Потом уезжать не хотят
Заліковий троль• 13 июня 2024
Вспоминаю свой лагерь как страшный сон, ревела две недели. Я бы поехала забрала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Так плохо, что взрослый довольно мальчик рыдает?
Ну, пусть автор забирает. Я бы подождала пару дней.
Мрію про космос• 13 июня 2024
Меня отправляли каждое лето и через неделю забирали 😂.
Не все дети любят их.
Дрібка щастя• 13 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Смотря какой выход. Меня так тоже ’выходили’ все детство, это очень болезненно и бестолку, если ребенок не может адаптироваться.
Тут надо понаблюдать немного еще
Єдина Країна• 13 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Перший день, ще не зрозуміли які умови
Їжа смачна, природа гарна

Ще незрозуміло
Может привыкнет,обживется там,разнакомиться и все будет хорошо.
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Хотіла тільки написати є діти яким табір заходить любий, в любих умовах і на три зміни - то я, а є яким ніякий і ніколи то моя сестра.
Якщо далі буде алакати, я б забрала і ніколи більше не відправляла
Помогалочка• 13 июня 2024
Зараз би я забрала.
А тоді вмовляла, бо було шкода грошей(
Зараз доросла вже донька згадує зі сльозами як її там булили((
Прокачую сідниці• 13 июня 2024
Я в 15 лет училась и жила на квартире,родителями были в 60км.Мне было гуд,но 60% одногруппников выли белугой.
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
И 10 тыс тю-тю
Серйозно є такі
І це ще хтось лайкає

Верочка 100%• 13 июня 2024
Автор, а ви розглядаєте взагалі варіант забирати? Якщо ні - то треба концентруватися та розпитувати виключно про позитивні моменти, про плани на наступний день, казати як він зможе ділитися потім враженнями про проведене літо з однокласниками в школі, як ви ним пишаєтеся, що він вже зовсім дорослий і сам відпочиває
Заліковий троль• 13 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене страшенний стрес було навіть у бабусі переночувати, а табір, то взагалі каторга.
Патріотка з дивану• 13 июня 2024
В перший день більшості щось не подобається. Але якщо через декілька днів не адаптується - тоді краще забрати
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Та, то є дві категорії людей, я то все обожнювала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Зараз би я забрала.
А тоді вмовляла, бо було шкода грошей(
Ну так это совсем другое дело, когда есть причина.
Нужно попробовать разобраться.
Если там хорошие условия, питание, программа, с ним хорошо общаются и он с другом рядом, это одно. Это может быть просто адаптация и через пару дней он будет абсолютно счастлив там быть.
Если там унижения и кошмарные условия, то понятно, что ему не нравится и этому есть серьезные причины
Ряженка• 13 июня 2024
Автор,це адаптація.Все буде добре,тим більш є друг з яким живуть разом. Ще не роззнайомився. Мій тоже плакав і просився,тепер тільки згадує, як класно було. Якщо його не ображають, то не ведіться на це. Я 3 рік плачу за кордоном,хочу додому, до друзів і зрозумілого для мене життя (((
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нужно попробовать разобраться.
Ви сама колись були в таборі?
Єдина Країна• 13 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Боже,чего вам там так плохо было?
Что не так?
Я ниразу небыла в лагере,меня в село всегда.
А вот сын 14 лет правда, захотел поехать, прям настойчиво,ну говорю поедь на вольные хлеба,єто тебе не 5 звезд отель и не мама которая готоовит под заказ вкусняшки,а шо дадут то и будеш есть.
Хочет ехать аж ппищит,отправляем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви сама колись були в таборі?
Конечно.не один раз.
Здесь писала о своем первом опыте. Тоже плакала пару дней, когда узнала, что еду, и дорогу к месту встречи.
По итогу самые лучшие воспоминания детства
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно.не один раз.
Ну так ви не плакали там
Незнакомлюся• 13 июня 2024
Мой поехал в 9 лет первый раз, через неделю попросился домой. Но он вообще до этого никогда с нами не расставался так надолго, поэтому быстро соскучился. Вожатые просили не забирать, говорили, что так у всех, над было еще пару дней подождать, он бы втянулся. Но мы все равно забрали. В итоге рассказывал, что в лагере было офигенно, и на следующий год он хотел бы поехать опять)))
Подождите немного, успокойте, еще понравится - не выгоните))