Ромашкинная• 13 июня 2024
Какой айфон вы бы купили 12 летней дочери?
Умница, красавица, отличница
Нет, правда, хорошая дочь у меня
Надо менять телефон, предыдущий 11 про
На какой?
Нет, правда, хорошая дочь у меня
Надо менять телефон, предыдущий 11 про
На какой?
ЯниЯ• 13 июня 2024
Вообще, не покупала бы айфон, а если стоит выбор обязательно покупать, то купила бы 13
Оцененная• 13 июня 2024
Своїй на 12 років в цьому році купувала 12 айфон, але у мене велике будівництво і великі витрати
А ви по своїм фінансам дивіться
У мене 15 - я задоволена
А ви по своїм фінансам дивіться
У мене 15 - я задоволена
Марс атакует• 13 июня 2024
Вот странный вопрос у вас.
Решается он так:
1. От потребностей и желаний дочки
2. От ваших фин. возможностей
Решается он так:
1. От потребностей и желаний дочки
2. От ваших фин. возможностей
Злюсь до кипіння• 13 июня 2024
Я своєму віддала свій 13-тий. Але він до цього відноситься як до буденної речі. Був би 10-тий, реакція була б та сама)
Цирк на дроті• 13 июня 2024
Тю, який безболісно тягнете фінансово, такий і беріть. Із штанів, головне, не вискакуйте, незважаючи на розумницю і красуню.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2024
Я своей 12 дарила на 17 лет и за отличное окончание школы в этом году 15- совершеннолетие и она полностью себя содержит себя. Серьезным людям- серьезные подарки. До этого ходила в школе с ксяоми
Жирафовое варьенье• 13 июня 2024
не купила б.
планшет купила їй, бо вона малює багато, в андроіді не було таких програм як вона хотіла.
а телефон то таке
Ромашкинная
• 14 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А зачем 11 про менять ей?
Батарея 77 процентов