В гости звали?• 13 июня 2024
Ваш муж может матом вас обозвать?
Меня вот обозвал, извинился сразу, но осадок останется навсегда наверно, говорит нервы ни к черту?!
Деловитая• 13 июня 2024
А какое Вам дело, что могут наши мужья? Тут вопрос, почему Вы позволяете себе проглатывать такое.
В гости звали?
• 13 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Я не проглотила, я предъявила и он извинился, или предлагаете вещи собирать?!🤨
В гости звали?
• 13 июня 2024
Ответ дляПупс
Якшо йому зуби мішають, то зможе, мабуть.
Вы бьёте мужчин?
В гости звали?
• 13 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может сказать бля в пространство, но меня – нет категорически
Чтобы вы сделали?
Непозбувна Бентега• 13 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Чтобы вы сделали?
Затрудняюсь ответить
В моменте – офигела бы
Высказала бы что думаю по этому поводу
И потом профилактеческий разговор был бы еще раз про правила проведения ссор
Когда все остынут
В моменте – офигела бы
Высказала бы что думаю по этому поводу
Когда все остынут
Оскорбляю всячески• 13 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
А в чем смысл вашего вопроса?
Деловитая• 13 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Да Вы никогда вещи не соберете. Даже если он будет разговаривать с Вами матом.
В гости звали?
• 13 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нет, у нас так не принято.
Всё бывает в первый раз.
Люблю ВалЄру• 13 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Назвал курицей однажды - потом плакал.
Ви розлучились?
Федорино Горе• 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви розлучились?
С какого чуда я должна его ТАК радовать? Не расстались, но дала понять, что без расторжения отношений могу в любой момент вернуться к тому, кого он ненавидит.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2024
Да. И не только меня. У него неконтролируемые вспышки агрессии, через 5 минут успокаивается, извиняется, говорит что был не прав. Все это приводило к серьезным ссорам в семье, я орала в ответ, потом несколько дней не разговаривала. В остальном он идеальный муж-не пьет, хорошо зарабатывает, негулящий, любит меня и детей, все для нас делает. В итоге отправила его пройти обследование, сейчас лечится, проблемы с сосудами в голове и есть эндокринные проблемы, врачи объясняют что все это влияет на его нестабильное эмоциональное состояние.
Оскорбляю всячески• 13 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Предпочитаете его не радовать?
Федорино Горе• 13 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Предпочитаете его не радовать?
Смотря в чем.
Люблю ВалЄру• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А чим лікується?
Оскорбляю всячески• 13 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Смотря в чем.
Ну если расставание с вами ему ТАК в радость, логично, что жить с вами - наоборот.