Идеальная оптимистка• 13 июня 2024

Как продать авто, если ты не водитель?

Девочки, знаю, что вы все знаете и даёте дельные советы. Получила в наследство авто.
Я не водитель.
Посоветуйте пожалуйста , как лучше продавать.
Продать перекупщикам или искать реального покупателя?
Дело в том,что машина в гараже, там нет света и мало места, чтобы сделать качественные фото. Я не могу выехать чтобы сфоткать.
Перекупщики снижают среднюю цену на 1800 долл. и говорят, что сейчас надо брать, что дают.
Я не могу ответить на многие вопросы, которые мне начали задавать реальные покупатели(
Может есть люди, которые за вознаграждение могут заняться продажей?
Забризкана водою• 13 июня 2024
Родичів чи знайомих з правами теж немає?

Таракашечка• 13 июня 2024
Сусіда по гаражу попросіть виїхати та зробити фото. Якщо ви геть не знаєте, що там за технічний стан, то можна завезти на сто та зробити діагностику. Взагалі є люди-підбірники, що допомагають покупцям підібрати авто за гроші. Можливо, ви можете звернутися до одного чи кількох, щоб допомогли оцінити стан. А там і клієнт може знайтися.
автор Идеальная оптимистка • 13 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.

Знакомого спросила, сказал, дай объявление, тебя найдут.
Вот дала объявление и поняла, что не могу ответить на многие вопросы .
Ответ дляТаракашечка
Вчера поехала в гараж (он далеко от меня) там ни души. Одна бабуля вахтерша на въезде.
Звездолётчица• 13 июня 2024
А що за авто? Може нема сенсу заморочуватися
Ответ дляЗвездолётчица
Ниссан ноут, 2008 года.
Средняя цена на авториа 5800 долл, перекупы дают 4000 долл.
Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.

Знайомо я тут дах вже сама ремонтую нема кого просити і за гроші

Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ниссан ноут, 2008 года.
Ще стан залежить який
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ниссан ноут, 2008 года.
Я например с перекупами не связываюсь, так как они авто выкупают только по ген.доверенности, а на себя не переоформляют. Потом перепродают по ген.доверенности и уже с их покупателем потом бегать надо и переоформлять. Иначе так и остаешься владельцем этого авто и несешь ответственность за все что с ним/на нем кто-то делает, в том числе и штрафы по автофиксации все твои как хозяина.
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.

Так и говорите что авто получено в наследство, на ходу, но вы не водитель, можем вместе подъехать в гараж и там осмотрите авто...
Ответ дляЧарочка діда
Так и сказала. Перекупам я так поняла, что смотреть не надо, они не глядя дают 4000
Ответ дляЧарочка діда
Поняла, спасибо. Мне это не подходит.
Значит остаётся вариант искать реального покупателя с оформлением машины на него.
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Глядеть они будут и торговаться дальше у капота. А потом накатают всяких штрафов на ваше имя, которые оплачивать придется
Ответ дляБензопирен
Ще стан залежить який
Стан я оцінити не можу, на жаль.
Ответ дляЧарочка діда
Я уже это поняла.
В интернета нашла инфу, что по Вин коду можно проверить.
На каком-то сайте, забила, мне выдало технические характеристики по этой машине и все. Предлагают за 12 долл ещё инфу подобрать. Это развод такой?
Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Сама толкова порада. Кажіть серед ціну якщо не продасте кажіть менше та і все
Бензопирен• 13 июня 2024
А що вас питали покупці?
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уже это поняла.
По вин-коду смотрят тех.комплектацию и историю авто на предмет тех же аварий. Это обычно покупатель сам смотрит. Просто винкод надо публиковать на авториа при размещении объявления о продаже, там есть графа
Яжбоматуся• 13 июня 2024
Є для цього спеціальні «салони». Але їх послуги коштують грошей, звичайно, і обманюють вони періодично що продавців, що покупців ( мається на увазі, забирають собі більше коштів, аніж заявляють. Продавцю сказали 1000 доларів, а покупцю 1200. 200$ собі). Але, може у Вашому випадку це і чудовий варіант.
Наприклад, автоподіум ( подібних багато досить).

Nata-88• 15 июня 2024
Доброго вечора. Я як раз обираю нісан ноут. Можете мені в лічку написати з якого ви міста