Не вмію заміряти• 13 июня 2024
Ей 25.. как думаете, не повезло с внешностью?
Ее личность потрясающая, очень нравится ее духовная составляющая, но внешность отталкивает(( лично с ней не знакома если что, она блогер, победитель мастершеф
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Аналогично) Подписана на судей, Ярославский гад выложил, увидела, обидненько, интрига была бы)))
Какая интрига, если и по телеку и на сайте СТБ ещё в прошлую субботу показали финальный выпуск.
Если Вы смотрите на ютубе, через полторы недели, никто не виноват.
Володарка мрій• 13 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
ничего что финал был неделю назад почти))
ничего, фильмы тоже выходят много лет назад, но спойлерить не ок
Марс атакует• 13 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну думаю можно было предположить в этой теме спойлер и не заходить
Володарка мрій• 14 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
каким образом?
Не будь КакСвета• 14 июня 2024
Первый раз вижу, но вполне приятная внешность.
Что вас отталкивает?
Не вмію заміряти
• 14 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему не смотрите на телепортами в воскресенье? Я думала все смотрят там или в телеграмме выпуски. Зачем неделю ждать
Марс атакует• 14 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
каким образом?
таким, что здесь обсуждают МШ, и финал уже был
ПодругаМужа• 14 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А какой смысл сидеть до часу ночи с кучами реклам смотреть выпуск. если можно в удобное время включить ютуб и без реклам в комфорте посмотреть передачу?
Не вмію заміряти
• 14 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Там не куча реклам)) а пока неделя пройдет, все на кого подписана выставят кто вылетел, смысл ждать