Пекельнi Борошна• 13 июня 2024
Очень порезали пальцы при педикюре
Теперь переживаю
Через сколько это пройдёт? Сегодня третий день, а еще болит
Бутерброд и я• 13 июня 2024
Сразу нужно было пиздюлей вставить. Надеюсь вам никакую заразу не занесли
В гости звали?• 13 июня 2024
пройде. помажте якимось заживляючим засобом - буде легше.
я теж один раз так попала, моя майстер пішла в декрет і я пішла до новенької дівчинки. в душ було ходити нестерпно, пальці аж горіли. не пам´ятаю скільки проходило, дні чотири мабуть точно. більше я до тої дівчинки не ходила
Ms. Похвала• 13 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Тому я не ходжу по салонам, ще занесуть щось
А зі своїми інструментами не варіант?
Ms. Похвала• 13 июня 2024
Ответ дляМарічка
Они же инструменты не стерилизует по 2 часа,подцепить можно что угодно.
Стерелізують по 10 хвилин)))
Ось тому я не довіряю)
Ms. Похвала• 13 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вона взяла гроші за порізані пальці?
Ms. Похвала• 13 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Здайте через деякий час кров на СНІД і гепатит
Автору це не важливо)))
Чумачечая_• 13 июня 2024
Обрабатывайте перекись+ мазь с антибиотиком. У меня долго 4-5 дней
Имею тоненькую кожи близко расположенные сосуды и тонкую ногтевую пластину, вечно аппаратным ощущение что кожу снимают. Сложно найти норм мастера поэтому сама ковыряюсь
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2024
Я вот немного не догоняю, автор: вам кромсают пальцы до крови, а вы молчите? Не просите мастера быть поаккуратнее? Как это все происходит?
В гости звали?• 13 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вона взяла гроші за порізані пальці?
Зробила знижку. 🤷
ПуГоФФка• 13 июня 2024
Мені на руках порізали раз більше туди не ходила, в мене кутикула близько знайшла майстра який вміє працювати з такою
Сяду на шию, дорого!• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
фото крякозябр?
Кракозябры только у тебя и ты их даже летом в кросы прячешь
Сяду на шию, дорого!• 13 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Стерелізують по 10 хвилин)))
Ось тому я не довіряю)
У нормального мастера даже дома сухожар есть.