Форточка• 13 июня 2024
Марш рівності 16 червня, Київ
Прочила у Блискавці. Девочки, вот как вы считаете смысл проводить такие мероприятия. Я абсолютно толерантно отношусь к ЛГБТ, и даже если бы кто то из моих детей признался в нетрадиционной ориентации, я бы приняла, не вопрос вообще. Но смысла в таких мероприятиях я не улавливаю всё равно. Не проще ли обратить на себя внимания какими то добрыми делами? Выйти и пройтись улицами города что бы что? Показать что они реальны? Ну так все и так это понимают. Позлить гомофобов?
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Ні, ну я уявляю це діло. Добрий день, я Маріванна, я у вас викладатиму матаналіз. І, до речі, я гетеросексуалка, люблю хом´яків і у мене на сідниці родимка.
Мне тоже приходилось преподавать, но специальность очень женская- процентов так с 85- девушки. Представляю как будет звучать ’я- гетеросексуалка!’ прям не знаю куда б такое вставить
Неначасі• 13 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Это небинарные люди, шото вы отстали от жизни)))) Тот, который победил на Евровидении, небинарный. Я такая себе отставшая от жизни женЩина, думала, что он какой -то инвалид, типа невербальный, а оказалось , вон оно шо: он просто решил, что он оно)))
Мало ли что он решил😆 Так можно решить, что я английская королева) Но по факту я ж ей не стану от этого своего решения
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Зазвичай йдеться зовсім не про таке, а щоб не дай боже Маріванну не зустрічала дівчина біля школи, або не супроводжувала на заходи, де інші з чоловіками, або щоб у соц мережах не було фоток з цією дівчиною, де вони як пара і т.д.
У мене міліон фоток з подругами в тих самих позах, в яких фоткаються пари. :)
Тим не менше, це ваші фантазії, ніхто при прийомі на роботу не ставить подібних умов.
Леплю из пластилина• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну барышня конечно утрирует, но, скажем, контрацепция тоже против природы, но вы же явно ею пользуетесь, и о ней рассказывают на каждом углу.
Так марша гонд@нов не припомню
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Звичайно. В природі тварини саме так і розмножуються, у самки тічка, на неї злітаються самці, від самого сильного народжується потомство і так по колу щороку. Така задумка природи. Ви народжуєте щороку? Чи теж йдете проти задуму природи?
у людей не так, у нас нет течки, люди всегда готовы родить. это эволюция цикла.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
До речі, мені його образ сподобався і не видався ’підозрілим’. На відміну від вульгарщини Кончіти Вурст. Якби з кожної праски не кричали, що він - воно, я би ніколи б не цівилася, що він там про себе думає.
А диверсити(неопределившиеся) и небинарные (те, кто определились, что они не женщины и не мужчины)- это одно и тоже?т Или они все таки тоже разного пола?
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Так я теж тільки потім прочитала, що то все означає)))
Ну скажіть, у нього такі гарні ніжки, він так органічно рухався, йому та спідничка дуже личила!
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
в рашке вам понравится. там даже запретили транспереходы, а это способствует увеличению самоубийств от неприятия себя и своего тела.
зато выезд за границу никто не запрещал. выезжай и режь себя, сколько душе угодно, или член пришивай, или грудь..
Червона ікорка• 13 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Не, ну английских королев не зовут на Евровидение))) Ваш удел это шляпки и протокол))) А тут свобода выбора))
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Ви спробуйте влаштуйтесь вчителем і десь обмовтесь, що живете з дівчиною як пара, побачите, як швидко вас звільнять, або щонайменше попросять мовчати в тряпочку.
Неваляшкина• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Такие люди все равно кончают самоубийством, даже если сменили пол. Психическое отклонение как никак.
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так марша гонд@нов не припомню
Мабуть, існують марші чайлдфріків :)
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Знову фантазії.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Гетеро чомусь не організовую такі марші
Думаете, уже пора?
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Знову фантазії.
То у вас фантазії, а це правда життя.
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
а социальный переход как, если в родной стране ты под запретом?
а никак, только оставаться в чужой стране
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Война в стране,нам марши пидаров нужны? За военных так не переживают, как этих.....
Нужны, чтобы всякие долб..бы перестали их пидарами хотя бы называть, уже прогресс будет.
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
теоретически в Киеве или Львове пожалуй не уволят, а вот в маленьком городке скорее всего да
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Прав ЛГБТ как не было так и нет. Когда будут, то поговорим
у нас сейчас вообще никаких прав нет, не то что лгбт
Кусман Сиру• 13 июня 2024
Я против этого в любое время. Любит кто-то человека своей стати, пусть любит молча, не надо навязывать это обществу как норму.
Кусман Сиру• 13 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ну так мы же в Европу стремимся , это одно из выдвинутых правил .
Кусман Сиру• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
а почему это не норма?
Каждой твари по паре. Разнополой. Не слышали?
Если бы однополая любовь была нормой, все кто не является гермафродитами - вымерли бы.
Форточка
• 13 июня 2024
Кстати про норму, норма это средне статистическое что то. Вот я левша, все равно мир создан под правшей, мне ничего не остаётся как приспособится. Так же и ЛГБТ, им остаётся только максимально приспособится в обществе. Перекраивать мир под меньшинство не реально.
Ответ дляКусман Сиру
почему вы против людей, которые хотят быть вместе, которые хотят урегулировать свои юридические отношение, как пара? вам-то что до их отношений?
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
я тоже левша, а как Вы поняли, что мир создан под правшей? мне вот ничто и никто не мешает в жизни как левше...