Форточка• 13 июня 2024

Марш рівності 16 червня, Київ

Прочила у Блискавці. Девочки, вот как вы считаете смысл проводить такие мероприятия. Я абсолютно толерантно отношусь к ЛГБТ, и даже если бы кто то из моих детей признался в нетрадиционной ориентации, я бы приняла, не вопрос вообще. Но смысла в таких мероприятиях я не улавливаю всё равно. Не проще ли обратить на себя внимания какими то добрыми делами? Выйти и пройтись улицами города что бы что? Показать что они реальны? Ну так все и так это понимают. Позлить гомофобов?
Аnnеt• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Це як в анекдоті:
-Ви хочете звільнитися? В чому причина?
- Хочу спробувати попрацювати в гетеросексуальному колективі.
сегодня, наконец, признался коллегам, что они геи

ДелайКак_Я• 13 июня 2024
Ответ дляАтиква
Покажуть мені марш лгбт які знають кров для ЗСУ? Несуть корм в притулок? Несуть пакети в онкоцентри дитячі?
Хоча б один. На весь світ.
Чому лгбт мають робити це маршами?) Вони роблять це як інші люди. Або не роблять. Це не залежить від орієнтації
автор Форточка • 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
а почему женщины устраивали марши, когда у них не было прав? дали права и марши прекратились, верно?
Ну я думаю права им ( нам) дали не из за маршей, а общество стало более зрелым, признали их весомый вклад во все сферы жизни и пр.
Рассказница• 13 июня 2024
Вот куда ТЦК нужно отправить с повестками!
Неначасі• 13 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
То диверсити, неопределившиеся еще, их не сюда хотя моя толерантность сегодня Видите, видите
Ну от того, что существо не поняло, что оно такое - оно биологически не перестает быть самцом или самкой. По первичным половым признакам. Не догоняю я эту тему короче😆
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Вы не можете знать истинный смысл гомосексуального поведения животных поэтому аналогия вполне себе)
Для цього є наука. У багатьох ссавців це є ознакою домінантності, наприклад.
Ms. Доброта• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
А каких прав у них нет ?

тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну так я ж кажу, щоб отримати рівні права з такими як ви, їм треба щоб на них звертали увагу.
У них вже є такі самі права.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Ну, вообще то, можно бы и помаршировать за равенство зарплат и доступ к рынку труда с маленькими детьми. Не все у нас , конечно ’радужно’ и в этой сфере
ДелайКак_Я• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
Суспільство стає зрілим, коли проблема озвучується і осмислюється, а не само собою. Для цього на проблему треба звернути увагу, як мінімум
Рассказница• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
Угу. Только мобилизовывать их можно после психиатров из психдиспансеров. Типа это сразу стало болезнью.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Блін, я викладач, і сама вчилася багато, але ніколи не приходило в голову всім повідомляти про свою орієнтацію, і від інших такого не чула.
Пора на марш!
НичеНипанимаю• 13 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Яка проблема у ЛГБТ?
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Именно геи? Или окрестили их нетолерантным словом пи****?
автор Форточка • 13 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Маршем?, все так просто)? Поступки и дела не считаются? Только картинки?
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
До речі, читаю сучасний європейський роман, там гей сам сміється з анекдотів про гоміків. І всім ок. Це як білявка сміжться над анекдотом про білявок, нічого особливого.
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляАтиква
Хоча б один. На весь світ.
То у вас просто таких знайомих немає, от ви ні про що і не знаєте. Усе вони це роблять так само як і усі ми. Ви ж теж не несете корм у притулки чи гроші в онкоцентри, принаймні я про це не знаю, отже роблю висновок, що ви цього не робите, а від геїв вимагаєте чомусь.
Murzeelka• 13 июня 2024
Думаю, что пусть себе собираются на свои слеты. Какая разница лгбт или любители рыбалки, например.
Но не в центральной части города, не на виду. Потому, что если эти шествия привечать, то это, как бы демонстрация. Детям на это смотреть не к чему.
Червона ікорка• 13 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Так. По поводу анкеты поподробнее. А что, уже изобретен третий пол? Даже в процессе ’превращения’ нечто среднее это технический процесс и в результате все равно получится или баба с писькой, или мужик с писюном
Это небинарные люди, шото вы отстали от жизни)))) Тот, который победил на Евровидении, небинарный. Я такая себе отставшая от жизни женЩина, думала, что он какой -то инвалид, типа невербальный, а оказалось , вон оно шо: он просто решил, что он оно)))

Атиква• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Марш того, що їх пердолять в сраку я бачу. А друге ні. Робимо висновки. Їх просто пердолять в сраку. Всьо. На цьому їх користь суспільству закінчується
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Пора на марш!
Ні, ну я уявляю це діло. Добрий день, я Маріванна, я у вас викладатиму матаналіз. І, до речі, я гетеросексуалка, люблю хом´яків і у мене на сідниці родимка.
Капуста Маша• 13 июня 2024
Ответ дляfreedom_2015
це вам природа сказала ,що в них прав нема ?
Марші не розумію ,особливо під час війни
То ви не пойняли суть: на марші всіх учасників буде вітати тцк з подарунками у вигляді повісток.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляНеначасі
В смысле - ’уши, лапы и хвост-вот мои документы’? ну, или что там у них- что в офисе показывать не принято? Ну ,это как то банально нужно быть оригинальным, идти против, низвергать -тек сказать
Хитрый Лис• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
на Проме странный баннер. приурочили к маршу?
Чем странный?🤔
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляАтиква
Ну з вас явно користі суспільству не більше
Аnnеt• 13 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
Чем странный?🤔
Купите папе помаду.
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
До речі, мені його образ сподобався і не видався ’підозрілим’. На відміну від вульгарщини Кончіти Вурст. Якби з кожної праски не кричали, що він - воно, я би ніколи б не цівилася, що він там про себе думає.
woman Warrior• 13 июня 2024
Ну как -чтобы что.Такое спросите.Требовать прав, которых у них, кстати, никто не отнимал.Больше скажу, никто он них не думает, пофиг на них всем, а как это прережить.
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Зазвичай йдеться зовсім не про таке, а щоб не дай боже Маріванну не зустрічала дівчина біля школи, або не супроводжувала на заходи, де інші з чоловіками, або щоб у соц мережах не було фоток з цією дівчиною, де вони як пара і т.д.
Червона ікорка• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Так я теж тільки потім прочитала, що то все означає)))