Форточка• 13 июня 2024
Марш рівності 16 червня, Київ
Прочила у Блискавці. Девочки, вот как вы считаете смысл проводить такие мероприятия. Я абсолютно толерантно отношусь к ЛГБТ, и даже если бы кто то из моих детей признался в нетрадиционной ориентации, я бы приняла, не вопрос вообще. Но смысла в таких мероприятиях я не улавливаю всё равно. Не проще ли обратить на себя внимания какими то добрыми делами? Выйти и пройтись улицами города что бы что? Показать что они реальны? Ну так все и так это понимают. Позлить гомофобов?
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
Кстати про норму, норма это средне статистическое что то. Вот я левша, все равно мир создан под правшей, мне ничего не остаётся как приспособится. Так же и ЛГБТ, им остаётся только максимально приспособится в обществе. Перекраивать мир под меньшинство не реально.
Ну почему нереально, во многом очень даже реально, например, разрешить однополые браки, один из таких шагов, не обзывать этих людей непонятно кем, а говорить про них адекватно, не париться если они захотят провести парад тоже один из этих шагов!
Ответ дляПодругаМужа
я тоже левша, а как Вы поняли, что мир создан под правшей? мне вот ничто и никто не мешает в жизни как левше...
мне мешает. купила чайник, а там лампочка со стороны для правшей. чайник стоит стороной для левши ручкой влево, а огонёк в итоге сзади. дискриминация!
Все будет, но потом• 13 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Думаете, уже пора?
Нова тема як раз про це
Кусман Сиру• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
почему вы против людей, которые хотят быть вместе, которые хотят урегулировать свои юридические отношение, как пара? вам-то что до их отношений?
Где написано что я против этих людей? Мне пофиг на них , пусть узаконивают что хотят , молча. Не надо нести это как пропаганду. К чему эти парады? Какое отношения они имеют к желанию быть вместе ? Или они расходятся если не удается парад провести?
тянитолкайка• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ножиці для праворуких сконструйовані.
Ответ дляКусман Сиру
парады к тому, чтобы такие как вы прекратили считать этих людей достойными только подпольной жизни.
Форточка
• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Куча всего, вы просто не обращайте на это внимания уже, адаптировались
Кусман Сиру• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Интересно тцк на параде будут ...
ПодругаМужа• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
так адаптироваться вообще в жизни полезный навык
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Блін, я викладач, і сама вчилася багато, але ніколи не приходило в голову всім повідомляти про свою орієнтацію, і від інших такого не чула.
Звичайно ніхто не оголошує про орієнтацію, але ж про це легко робляться висновки. Ви ж напевне розповідали і колегам, і може навіть дітям зі свого класу про свого чоловіка, так чи інакше усі знають принаймні про більшість вчителів, бо вчителі розповідають про якісь випадки зі свого життя з яких стає зрозуміло, з ким і як вони живуть, чи одружені вони, чи є діти, може й онуки, так от про свою дівчину вам би довелося мовчати і робити вигляд, що нічого такого немає.
Форточка
• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну я вообще-то про то же. Меньшинство приспосабливаться к большинству.
Виниловая пластинка• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
у нас сейчас вообще никаких прав нет, не то что лгбт
Ок, пусть все борются за свои права. ЛГБТ их никак не ограничивает
Форточка
• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Не ну во многом в неприятии геев они сами и виноваты. Вон наш форумный Юра, радостно рассказывает что было у него 500(!!!) партнёров. И среднестатистические 9 у гетеро парней вообще не о чем. Для гей- сообщества это кстати в порядке вещей. Промискуитет. Конечно гетеро сообщество это как бы слегка шокирует.
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляФорточка
То есть, когда тут гетеросексуальные советчицы отписываются от количестве 200+ партнеров, вас это не смущает, а вот когда какой-то там Юра, который вообще непонятно правду пишет, врет или вообще может клиент больнички, это уже вам создает мнение обо всем лгбт движении.
После шести ни-ни• 13 июня 2024
я улыбаюсь с таких людей без злости и прочего негатива.. таково мое восприятие…недавно сказала (за зарубежом) увидев двух молодых парней идущими за ручку йоп…( у меня тоже есть дети я бы не очень хотела ,что бы они такими были … но от этого никто не застрахован …я не вправе их осуждать /принимать или нет это выбор каждого , НО такая МОЯ РЕАКЦИЯ ..если им нравится ок...
Форточка
• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну по статистике гетеро люди гораздо более переборчивы в выборе сексуальных партнёров. Поэтому эпидемия СПИДа так стихийно в своё время и распространилась именно в гей- сообществе.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
теоретически в Киеве или Львове пожалуй не уволят, а вот в маленьком городке скорее всего да
Да ладно, кому какая разница на самом деле? Кстати, именно, когда я работала преподавателем, мы снимали с моей университетской подругой квартиру пополам. Из-за нехватки денег, естественно, но в принципе это вообще никого не интересовало
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ну так мы же в Европу стремимся , это одно из выдвинутых правил .
Угу, толерировать ЛГБТ и завозить кучу мусульманских мигрантов, ну такое себе...честно? Из этих двух - предпочту толерировать ЛГБТ
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Та пофиг, пусть будут, я вообще против заглядывания в постель к людям, но если это норма - зачем марши устраивать? Марш левшей, марш веганов, марш любителей котов - если и существуют, то не проводятся с таким навязыванием из каждого утюга, а на это деньги надо найти, значит спонсирует кто-то...
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Никогда не рассказывала студентам ни про мужа , ни про детей и даже не люблю когда коллеги обсуждают личные проблемы
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну это ваш частный случай, для этого не надо специально подробно рассказывать, можно случайно обмолвиться, к примеру, что за мной муж заедет, или рассказать какой-то случай из жизни как иллюстрацию, где будет упомянута ваша семья, обычно из таких упоминаний вскользь все все и понимают.
Паратруперсупер• 13 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я сама вожу машину и не имею обыкновения иллюстрировать что -либо историями своей семьи. Это вообще о личных границах. У меня есть узкий круг друзей, которые осведомлены больше и то я их лишним не гружу
Моль Моллівна• 13 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
ну при чем здесь ваша частная ситуация? или если у вас так, то такого нет и не должно быть? а у многих по другому! важно то, чтобы человек, если захочет мог сказать, а не думал, можно ему это сказать или нет.
пу_пугренчик• 14 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
это против природы и НЕ нормально
я против этого! пусть живут как хотят но никаких маршей и прав
так недавно они что то устраивали? вроде.
Опять?
пу_пугренчик• 14 июня 2024
Ответ дляФорточка
Если что я за права . Я не понимаю маршей этих смысл. Не вижу различия. Все мы люди.
смысл маршей в пропаганде.
Рекламе.
Я против маршей.
Рекламе.
Я против маршей.
Мелочунь• 14 июня 2024
Також не розумію навіщо це зараз. Як мінімум, це небезпечно, а робити те в метро серед біла дня ще й тупо.
Дочекалися б кінця війни і на здоров´я. Таке враження що знову нас відволікають, провокуючи срачі ідіотів, для яких лгбт кістка в горлі.